Dr Evil

🖼
Гиркин-Стрелков об армии: "Сверху донизу люди, которые не хотели ничему учиться ... и не собираются это делать сейчас". Тема мешков не раскрыта?

–1
Ответы
Юл
Юля

есть анекдот .про армию.милицию и пожарную службу.сын у отца спросил.если бы не было он ответил все равно бы не работал!

Юл
Юля

ну я не понимаю.а народ идет Родину защищать.где же видано освобождать от жилья и жизни чтобы называлось освобождением от фашизма.это как дураку трудно доказать что он дурак

Dr Evil

Идут за бабки. Идейных там нет, только нищие и тупые.

Юл
Юля

значит чистка.чтобы потом пенсии не платить

Dr Evil

Они и так могут не платить. Отменят, наймут мусоров настучать по голове возмущённым и вот уже новая реальность.

Юл
Юля

да пишут что отменят пенсии.неужели и на это способны.

Алла Аа

Как выкинули его, людей теряющих в боях неоправданных, из армии, так умничает теперь....

Eugen Vass

Сколько людей - столько мнений - приводи хотя бы противоположные мнения тоже !

..

О нем России забыли давным давно.

Александр Мамедов

А кто это Гиркин-Стрелков

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Свои мешки пересчитай

Елена Z

Они их сразу в походных крематориях сжигают..Чистоплоиная "нация" немцев им поставила по случаю..Нет трупа,нет компенсации..и чистенько..

–1
Дедушка Старенький

👍🙂