Ветер Вольный

Что такое вечность? Люди это понимают по разному . А вы как это понимаете ?

Ответы · страница 2

Ни как. Её ни понять ни представить человеку не возможно. Как и бесконечность.

Константин Раду / Ра-Ду

Для тог, что бы это понять надо учиться в Академии Ярослава Мудрого НАУ ЭРА.

Игорь Косинский

Вечности не существует. Поскольку у Мироздания есть начало, а конца тет.

Валера Набережнов

Этому есть только филосовское определение, это что-то ближе к космосу...

Sizova Julia

Это что-то пустое с болтшим про транство. Га долго. Там тизо и печально

Gagik Mkhoyan

Это не для нас смертних ! Пусть думают те которые стемяться к этому...

Агния Сварогски

Не нужно слов. Достаточно просто посмотреть на звездное небо

Вера Счастливая

Вечность ,это с религии. мы уходим в вечность. я понимаю так

Елена Боди Ози

Это когда меня уже не будет. А пока я есть - это ЖИЗНЬ......

Нина Выборнова

Вечно только Царствие Небесное, на земле нет вечности,

Ольга

Под словом вечность я понимаю вечность души, а не тела

Кэп.

вечность-это духовный мир,душа. материя конечна,прах.

Валерий Плетнёв

Когда его уже нет,но он оставил людям много хорошего.

Юрий Овсянкин

это мнумент, в лучшем случае! огонь поставят!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Хачатурян

вечность это что-то очень долгое и продолжительное

Вера Николаевна Васина

Все относительно,у каждого свое понятие вечности!

Станислав

Прочитайте великий рассказ С. Кинга "Долгий джонт"

Нина Яблокова

вечность- пока ты жив, а потом забвение навсегда.

Игорь Ляпустин

вечность-рабочий день с 8 до 17,миг - отпуск 48дней

Андрей Иванов

позади до фига ,впереди столько же, и так всегда