Занкович Сергей

А вы знаете о своих недостатках? Если да, то как боретесь?

Ответы
Надежда Сергиенко

знаю, жаль только понимание недостатков, из-за которых совершаешь опрометчивые поступки, приходит со временем, когда поздно что то исправить, но это неизбежно. главное потом не доводить себя до самоедства, учитесь на своих ошибках, чужие ошибки ни чему не научат. Пословица - дурак учится на своих ошибках, умный на чужих - полная лажа.

Наталия Новосилецкая

С годами все проходит и недостатки в том числе. А по большому счету недостатки превращаются в достоинства. Смотря под каким углом их рассматривать.

Валентина Иванова

Конечно знаю! Почти всю жизнь с ними борюсь - получается. Использую правило: " прежде как что-либо сказать или сделать, подумай, чем это закончится"

Зоя Поздеева

у каждого человека есть свои недостатки.как все нормальные люди борятся со своими недостатками так и я борюсь.идеалов нет

Людмила Гавриловец

да, знаю. Стараюсь контролировать себя, либо снимаю видео и смотрю со стороны на свои минусы, после этого проще бороться

Библиотека Им. А.п.чехова.

Смотря какие недостатки. С одной точки зрения - недостатки, с другой - достоинства. Лучше не бороться, сами пройдут.

Татьяна Данилина

Знаю. Стараюсь изжить, выходит по-разному, трудно и не всегда успешно. Но стремлюсь к полному искоренению.

Елена Якупова

Если внешние, то одеваю одежду скрывающую их, а если внутренние, то стараюсь с ними бороться по-всякому

Ирина Сентякова

люблю себя такую какая есть! а вот с ленью иногда борюсь, ставя перед собой амбициозные цели! помогает.

Людмила Лебедева

Я с ними не борюсь,а наоборот совершенствую, что б ими продолжали восхищаться 😉

Елена Венгерцева

Курение смогла победить, с лишним весом боролась всю жизнь, победила болезнь.

Марина Шаповалова

Не борюсь, принимаю себя такой какая есть, а кому не нравится не смотрите

Viktor Holodov

Я тоже знаю о своих недостатках. Стараюсь не проявлять их

Евгения Щелыкальнова

Зачем с ними бороться , у каждого есть недостатки , пусть будут и у меня

Татьяна Гришина

А зачем с ними бороться,если кто-то посчитает их моими достоинствами!

О*
Оленька *

А ни как))) я такая какся есть, кому не нравлюсь могут проходить мимо))

Ольга Абарамовна Ермолаева

как сказал один мудрый человек: "я с ними не борюсь, я ими горжусь"

Светлана Сорокина

Мои недостатки, это мои достоинства. А с ними бороться не надо.

Наталья Мойланен

Прошу у Бога в молитве помочь мне исправлять мои недостатки.

Лариса Тересова

человеку все подвласно и распустить себя и взять себя в руки

Вероника Чуракова

Знаю, но не борюсь. Жду когда они превратятся в достоинства.