Сирень Крокодиловна

Первый ком блином ?

Ответы
Прохор Громов

Часто бывает и так, но иногда везёт. Главное не упускать шанс, который даёт нам жизнь. А вдруг он окажется счастливый. А не использовала, потом долго будешь переживать, что упустила своё счастье.

Борис Егоров

Первый блин КОМАМ (Лесным духам). Его относили на опушку леса и клали на пенёк. Второй знакомым, третий дальней родне, а четвёртый мне. Где - то так...

Ник Ник

Я так понял содержание ответа вам не нужно главное чтобы обратили внимание ну как у детишек они тоже что то ляпнут лишь бы привлечь внимание

Сирень Крокодиловна

И что плохого ?

Ник Ник

плохого ничего абсолютно вопрос скорректируйте

Сирень Крокодиловна

Там нечего корректировать

Сирень Крокодиловна

Абсолютно верно

Ник Ник

Вы и так красивая и без таких вопросов

Лю
Людмила

Может и не так? все блины хорошие-зависит от сковороды Так и наши дела ,зависят от стержня нашей веры и надежды.

Алексей

Это не страшно. Хуже когда от первого до последнего комы блинами, а мне приходится это кушать.

To
Toshik38

Ком по славянски-медведь. Он проснулся и первый блин комам. Вы же это прекрасно знаете....

Ан
Андрей-Пушкин

Если первый блин комом,
второй блин комом...
Хватит хернёй заниматься! Лепите комочки )))

Ша
Шамсуддин

щас режеком заножу будешь дрыгами ногать шевелями ушить из крови пузо потечёт

Лариса Ларина

атож..надо жить по правилам..положено первый блин комом, значит комом!😅😂🤣

Nikolai Garskov

А второй блин комом. Есть какоето поступательгое движение в этом процессе?

Сирень Крокодиловна

О них я речь не вела однако 😉

Nikolai Garskov

Слушайте, Анюта! Во сколько лет Вы потеряли свое чувство юмора? Как и когда, при каких обстоятельствах? То что Вы отвечаете серьезно в комментариях, когда нужно улыбнуться, это ужасно! Неужели вы не чувствуете и не способны пошутить в ответ?

Сирень Крокодиловна

С себя начните кстати 😉 как повели диалог то и получаете . А с чувством юмора у меня порядок 😉

Nikolai Garskov

Естестественно! Другого и не ожидал ответа. До свидания. Зря только столько времени на Вас потратил.

Сирень Крокодиловна

🤣 и кто просил спрашивается .

Владимир Кержаков

В гостях в Одессе:
– Моня! Это не кушай, это у нас дома есть! Ком есть свой

Elena Lion

У меня при хорошо вычищенной сковородке, не бывает первого блина комом.

Надежда Патракова

Если и второй такой же, то переставайте печь блины, а пеките комочки

Альфахомяк

Колбаса а всему голова, а олени лучше и не все золото, что летит.

Вадя С Хитровки

Как пел В.С. Высоцкий - Комом все блины мои, а не только первый

Лю
Людмила

Ну да, второй знакомым, третий близкой родне, а четвертый мне

Wszystko Jedno

Вообще-то правильнее -блин комАм, именно комАм, а не комом🙂

Wszystko Jedno

Да это не мои выдумки, это из истории

Татьяна Стручкова

Я три раза была замужем и каждый раз получалось все лучше.

Сирень Крокодиловна

Не останавливайтесь)))

Ан
Андрей

когда начинаешь больше усердия и не будет кома будет блин

Андрей Григорьев

Ком на два старт три, круг четыре атака, бой два, повтор!