Елена К

Настанут времена, когда мы опять встанем в очереди за едой. Ваша версия - почему?

Ответы
Kitton

Потому, не х....было сьезжать с насиженных мест покидая села и деревни ...где можно было трудиться в поте лица на едине с природой имея приэтом почти все необходимое для жизни ! А то ведь на протяжении многих десятилетий перлись в города к теплым унитазам и прочим "благам " урбанизации ...вот и имеем , то , что имеем - скоро ни работы ..ни денег ..да вообще ни ЯХУ...А вокруг 11МЛН. ПУСТУЮЩЕЙ ЗЕМЛИ , но мы тупо осваиваем каменные джунгли платя не померные бабки х...знает за что ????👎👎👎👎👎

Елена К

Как верно сказано. А еще и едим всякое овно вместо своего выращенного.

Е)
Екатерина ))

поэтому мы переезжаем подальше в тихое село и мило улыбаемся тем, кто крутит у виска нам в след))

Александра Галкина

Знаете,что значит "опять встанем"....я никогда не стояла....у меня не было такой проблемы....в 90-е все жили плохо у нас стояло 2 холодильника....(наверное спасибо Господу,что так написал мою судьбу).

Елена К

Да я тоже не стояла в очередях, про которые любят рассказывать. Я их не видела даже. Я про то, что продукция будет на развес, так как сликом много одноразовой упаковки. Засорили Землю.

Александра Галкина

Да,про тару которая не сгнивает много лет....я против....мы и так уже все засрали...(простите)

Елена К

Да, это так.

Аксакал-Хан-Паша

...да не встанем...главенствующие корпорации выпускают продукты ГМО...и женщины перестают рожать...и тайное правительство ЗЕМЛИ доведёт численность земли до "золотого миллиарда"...

Елена К

А я к тому, что с этой упаковкой уже всю планету засорили. Скоро будут продавать на развес, чтобы уменьшить урон.

Аксакал-Хан-Паша

...и всё это идёт с вашей страны проживания...

Елена К

Да, оттуда. Заточка на бизнес, о природе никто не думает. Но здесь боле менее налажена работа по переработке, а в других странах, в частности, России, нет.

Аксакал-Хан-Паша

...за все продукты которые просрочены и их выкидывают...!!!...можно африку накормить и юго-восточную азию...

Елена К

Можно, но не хотят.

Чарлз Робертович

а какая разница... например сейчас очередей нет...потому что у людей нет денег... так что в любом случае так или иначе у нас в россии всегда был есть и будет голодомор

Еремей Перепёлкин

ну потому ,что мы и так питаесмся бобами сои,пальмовым маслом и гмошками! я думаю если поставки этого говна прекратятся тогда точно начнём жрать друг друга

Еремей Перепёлкин

а я про что! государство сделало всё для того ,что бы не пройти проверку по качеству,не даст засунуть в свои супермаркеты,рынки есть только за городом,и там всё под контролем! никто не будет работать в минус!🤷‍♂️дерьмовый у нас капитализм

Еремей Перепёлкин

раньше люди с деревень приезжали продвали свои овощи и свинью если забили! позже их менты начали пресовать!когда им запретили взятки брать🤷‍♂️

Елена К

Надо бороться.

Еремей Перепёлкин

уже всё кончено! поздно ! после драки кулаками не машут

Елена К

Тогда не очем и говорить.

Aleksandr Botov

Потому что у земли матушки мы привыкли только брать, пищевая корзинка пустеет, ни одно живое на земле не убивает её как вирус под названием человек...

Елена К

Согласна.

Sekach Dev

Ну, да.. конечно...)) ведь ни кто не хочет работать!... или барыжничать, или руководить....
Китайцы кормить будут.... у них этого нет... работают все!...))

Александр Бажан

Когда уберут ГМО и другую химию............................. За натуральными продуктами будет очередь.

Елена К

Верно.

Роман Селезнев

За едой - нет. За водой может и встанем. Все это искусственно создают, чтобы зарабатывать.

Валентин Чистяков

ВАМ хоть масло на голову лить; очередь неотемлимая часть женщины- болтушки-сплетницы!!!

Натка М_Мак

Перенаселенность планеты и управление недрами и ресурсами одной кучкой людей

Энвер Абдусаламов

Хамство и цинизм-никогда.

Натка М_Мак

Ты о чем

Энвер Абдусаламов

Единственное животное убивающее планету- КТО?

Натка М_Мак

Ясно

Левин Василий

За едой нет а вот в морге очередь будет средств на захоронение не будет у людей

Дмитрий Брехов

Потому что мы трусливые терпилы.! Которым режим ссыт в глаза а нам божья роса.

Илья Батченко

Думаю только те что живут в городе! но скорее всего навряд ли.

Татьяна Анненкова

Хоть и очереди были а жили достойно и бесплатно!!!

Се
Сергей

Что исповедуешь . то и получаешь . ☹️ 🙂

Елена К

Чурь тебя!

Се
Сергей

Прошу заметить это не я мечтал стоять в очереди.....

Елена К

Я тоже не мечтаю.

Людмила Канивец

Хватит каркать! Надоело! Не будет этого НИКОГДА!

Елена К

Будет. Но не потому, что мало продуктов будет, а потому что еду станут продавать на развес.

Алексей Малахов

Одна касса на весь супермаркет. И новый Год!!!

Татьяна Зайцева

почему так пасмурно....все будет хорошо....

Ма
Маша

Не встанем сил не будет))) ползти будем