Пчёлка

Не знаю,как у вас.... У меня нервные клетки не только восстанавливаются,но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели....

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

а что то Пчелка мне долго не встречалась, где нектар собирала?

Пчёлка

Нектар на цветущих полях... А я иногда захожу передохнуть от дел

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю. сильно то тоже себя гробить не нужно. все дела е переделаешь

Пчёлка

Это точно. Пока последнюю грядку прополешь,надо снова начинать. А еще полив-дождей нет совсем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас хорошо пролил, как раз угодил перед прополкой.

Пчёлка

Вам повезло

-Я Мойша, -Не Еврей.

я то особо не сажу овощи, у меня на работе клумбы, цветов много. приходится возить поливать. колонка метров триста

Пчёлка

Понятно!

Лидия

Никогда никому не мщу! За меня это делает жизнь...

Вячеслав Шадрин

Ой. Радиус поражения не подскажете? 😉

Пчёлка

В смысле?

Вячеслав Шадрин

Разлёт осколков от гранаты Ф-1 равен 200 метров. Причём, достанется и правым и виноватым. 😉

Пчёлка

" пусть не лезут"

Вячеслав Шадрин

Вот и интересуюсь, далеко ли прятаться?

Пчёлка

Да нет. Это же шутки...

Вячеслав Шадрин

А поражающий фактор не шутеен! 😠

Игорь Кузнецов

😁🌸🌸🌸😘

Василий Галемский

назло своей тёщи.....

Пчёлка

У меня нет тещи

Василий Галемский

какие ваши годы

Пчёлка

Я только свекровь

Василий Галемский

назло своей свекрови вырву себе гла -пусть у неё сноха кривая

Tofiq52 Abbasov

Eta ne nervniye kletki...

Сергей Сычев

🤣 😁 👍

Галина Толмачева

изумительно!

Фенька *****

вот...класс

Сергей Владыкин

а ты злая

Пчёлка

Совсем нет... реальная

Сергей Владыкин

это хорошо

Москва Златоглавая Z

Ого!

Пчёлка

😅

Вл
Владимир.

🌹