Ви
Виктор

Меня сейчас спросили по этой теме.
Священника спрашивают: Можно смотреть, на голую женщину? Он отвечает: Можно. А порно можно смотреть? Можно... А на что же нельзя смотреть? На сварку нельзя смотреть... Так где грех?

Ответы
Эл
Эльвира

Порно нельзя ни смотреть, ни тем более делать. Несчастных женщин накачивают наркотиком и издеваются над ними.

Ви
Виктор

Это к попу.

Эл
Эльвира

Они сами не понимают.

Ви
Виктор

Они же в рай и в ад отправляют.

Эл
Эльвира

Они только грешников на новые грехи благословляют.

Ботzман Барисыч

есть Бо и есть ты..и он решает..а ты - сосешь...и даже когда ты думаешь что ты решаешь - сосать ты не перестаешь..

Ви
Виктор

Ебонутый

Людмила Корышева

Настоящий священник так бы не ответил... Вы читали Л.Н. Толстого Отец Сергий, там хорошо всё это описано...

Алекс Венцель

При чём тут грех ? Всё естественно, вот только не на каждое голое женское тело приятно смотреть.

Ша
Шамсуддин

вот точно так же каждый менял слова в Библии под свой лад)) как ему нравилось)) так и писал

Майя Бирюкова

И где это люди таких священников находят? Не иначе этот был сутенер из борделя😁

Майя Бирюкова

Я не замужем. Это точно. Замуж хочу. Но... за Принца. Вы Принц?

Ви
Виктор

Майя, я женат. У меня 4 сына.

Майя Бирюкова

О-о))) Поздравляю. Вам нужно еще 5.

Ви
Виктор

Нет, мне внуков хватит.

Виктор Орлов

Грех везде только видеть надо. За свои грехи мы будем отвечать на том свете.

Ви
Виктор

В могиле нет того света придурок.

Виктор Орлов

Я там уже был а тебя это ещё предстоит узнать. Там нет жизни это правда. Там и ад есть и скорей всего не один. Я видел траншею в которой ломает и выкручивает так сильно, что смотреть нехорошо. Так что всё есть а мы просто тупые и незнаем ничего.

Владимир Новиков

Видимо везде, только на сварку карма мгновенная.......

Любовь Белоцерковская

Главное, не что смотришь, а как воспринимаешь.

Игорь Николаевич.

Туда где смотришь с радостью, греха нет!

Алексей Рязанцев

Грех там, где начинается запрет.

Михаил Цветаев

Ну это же еврейский анекдот.))

Та
Татьяна

Это анекдот. Вы не поняли?

Ив
Иван

О правильный попался..))

Владислав Ильмер

Там где нет покаяния.

Tp
Tpикcтep

Грех в мозгах .

Ви
Виктор

Ну ты же безгрешен.

Tp
Tpикcтep

Грех в мозгах у тех кто думает что он грешен а я действительно безгрешен , это лишь мой опыт

Марго Беккер

Ослеепнешь!😉

Ви
Виктор

Я думаю, почему я плохо вижу, очки уже ношу.

Елена Ковалева

в желаниях!

Ви
Виктор

Все мы грешны, одна ты глупая и святая.

Елена Ковалева

ну нет я хочу мужчину ) и еше ну ладно не суть просто мужики попадаются типа дети ты им дай сиську они молоко высосут и свалят а мне что?

Владимир Литяйкин N

Сварка

Владимир Чураков

👍😁