Холмахмад Халилов

Что вы смотрите на YouTube (Ютубе) и самое просматриваемое видео какое?

Ответы
Ольга Барладян

Очень люблю классическую музыку( Чайковского, Брамса,, Моцарта, Верди,Огинского и такие же позитивные, созидательные песни, которые поднимают человека чуть ли до Небес. Не смотрю видео, в которых демонстрируются голые интимные части человека., но отдыхаю на трагических судьбах, нашедших пути к Свету. Духовности и покоя.. в сердце, с людьми ,детьми и самим собой. Люблю все, что взращивает высокого , настоящего человека Нового порядка. А ВЫ?

Мальбонте 🇺🇦

Всё, что связано с кпоп (клипы, танцевальные практики, каверы, шоу, концерты, выступления, радио и тд)
С рок-музыкой (клипы, концертные выступления, каверы)
Социальные эксперименты в Китае и Корее.
Рандом по мелочи (про животных, смешные нарезки и тд)
Это самое просматриваемое мной видео

Никифоров Валерий

Про украину , археология , ролики где чмырят коллекторов , история , война отечественная , там Исаев такой все по полкам разложил. Техника , оружие ...психология , про китай , японию , канаду.

Стас Васильев

Игра на гитаре с ноля. Там всякие самоделки. Классическую музыку. Типа Бочелли , Сара Брайтман, короче оперу и оперетту. Всякие научные открытия и закрытия...

Юлия Савина(Буланова)

Смотрим про геополитику Четверякову Ольгу Николаевну. Смотрим Осипова развиваемсч духовно. И Развлекательный контент канал "Сплетники")))

Нежнакомка

Анна ЧАпман ....и Прохоренко \ странное дело \ шокирующие гипотезы \ ...Студия Сергея Медведева \ Тайны века \ ...нуу и всякое по мелочи о еде

Андрей Толстый

ремонт и разборка техники (ноутбуки, планшеты телефоны), документальные фильмы, художественные.

Игорь Николаевич.

Оригинальные. по саунду. альбомы музыкальных групп. Включаю альбом. отключаю экран. Наслаждаюсь

Qqqq Qqqqq

да вчера и позавчера цирк смотрел про Навального, занятная реклама будущего кандидата на 2024 г.

Зинаида Фельд

Голливудские старые фильмы. Поражают своей наивностью сюжета, красотой артистов и костюмами.

Мистер Бин

Так у нас его давно и нет а раньше смотрел в основном про пчеловодстве и сельское хозяйства

Alisa Warshavsky

Кто такой Дух, земля, живая сущность, реальная ситуация с короной..., Истории о животных!!!

Z*
Z *Ирина*

я смотрю ютуб.. но не то, что в тренде, и то, что рекомендует кто то... а то, что хочу..

Калла Идигеева

Сериалы про деревню, лыжные гонки и биатлон. Ледниковый период т, е шоу Авербуха.

Калла Идигеева

Деревенские жизненые серивлы. Биатлон, лыжные гонки и парное фигурное катание.

Та
Тася

Уральские пельмени Стенд ап Камеди клаб.... а что там еще есть ЧТО смотреть ?🤣

Холмахмад Халилов

Ералаш?))) Юрмала)))?

Та
Тася

Ералаш давно не смотрела Юрмала=-вообще не знаю

Любовь Дудина

добрый вечер Уважаемый я люблю о разнообразном теме удачи вам и здоровья

Ximera Mif

Новинки Айти технологий, высшая математика ,история архиология.

Татьяна

Я смотрю старые фильмы что советские что зарубежные до 2000 года

Ир
Ирина

Задорнова,Наталью Осипову, фильмы, музыку и много еще всего.