Луиzа Каzти

"- Я видел, как Вы покупали жене нижнее бельё!
- Когда повзрослеешь, то поймёшь, что покупать бельё жене намного приятнее, чем цветы и презервативы".
И почему-то мне это кажется правильным...

Ответы
mk
maik kunin

Вы женщина !А пишите от лица мужчины.Я ни когда не покупал жене нижнее белье! А тем более презервативы! Цветы да! ...По этому поводу есть один анекдот. Приходит один мужчина в такой бутик.Купить жене подарок к 8 марта! Ходил искал ,искал.Продавец желая помочь-спросила.Что вы ищите.??? Трусики я нашел.А вот бюстгальтер ни как не могу подобрать.!Продавец хочет ему помочь-спрашивает. А у Вашей жены груди-как арбуз?.Или дыни.Или-????.Да ,нет у моей жены.груди как у осла уши...... Вот так может попасть в просак -любитель покупать жене женское нижнее бельё,Предоставим им самим покупать ,то ,что ей нравиться!

Луиzа Каzти

И что мне не может понравиться поступок и мысли мужчины? Или мне думать и делать выводы запрещено лишь потому, что я женщина?

mk
maik kunin

На против.Я только высказал мнение.В Вашем вопросе-явно проследывается мужскоеприсутствие.

Ал
Алексей

ой напомнили в молодости в командировке были времена ссср . подработали и вот мой напарник в женский отдел и давай белье жене покупать я аж сбежал . пошел и паласт купил в зал

Луиzа Каzти

Значит вашу дочь это устраивает

Ал
Алексей

нет но не воевать же .

Луиzа Каzти

Почему не воевать?

Ал
Алексей

ха пусть живет и радуется

Луиzа Каzти

Пусть

Георгий Крымский

Согласен , не могу обьяснить продавцу , какой размер груди у моей женщины . а показываю её расставляя пальцы , типа вот такая у неё грудь . ..ну а как еще ?

Луиzа Каzти

Не надо. Наша кошка боится

Георгий Крымский

И мой тоже под диван ползет -пёсик .

Луиzа Каzти

От салюта?

Георгий Крымский

Да ..на НГ или у кого то юбилей ..

Луиzа Каzти

Понятно

Vladimir Osheschko

За всю свою долгую жизнь (80) я ни разу не заходил в отдел нижнего женского белья. Находил другие способы выказать свое отношение к жене.

Луиzа Каzти

Это Ваше право

Vladimir Osheschko

Да.

Ла
Лариса

Это очень нежно и красиво. А мне бывший муж всегда дарил какие- нибудь хощяйственные или кухонные вещи. Меня это так бесило.

Луиzа Каzти

Он дарил не Вам, а себе.

Ла
Лариса

Ну да, чтоб ж.... готовила. А потом и совсем ничего не дарил, дарил - но не мне. Ладно, это было в прошлом. 😉☺️

Луиzа Каzти

Кило мазута ему в жопу и скипидар в причинные места. Не мой - не жалко

Ла
Лариса

😂👍

Луиzа Каzти

😊 так-то я добрая

Ла
Лариса

🌷🍒

La Testa

Верно. Цветы то на время, белье на всегда. А я пошел дальше. Подружке подарил необычный подарок на день рожление

Луиzа Каzти

Это же хорошо )

La Testa

Да. Она потом призналась, что я прочел ее желания. И мысли

Луиzа Каzти

В свое время я мужу сказала, что мне цветы дарить не нужно. Он дарил мне разные подарочки. Например, кусочек антрацита с отпечатком веточки, или поездку на море в полнолуние, или песню на день рождения.

La Testa

Замечательно

Та
Таня

Представляю, какое нижнее бельё купит мужчина с его бурными фантазиями..... А я романтик, мне цветы..

Инна

Я сама себе без примерки не покупаю. А мужу тем более не доверю. Просто не угадает с размером

Николай Скороходов

...в советское время продавались шелковые комбинации .. разного цвета ... любил дарить жене..

Луиzа Каzти

Это здорово

Вл
Владимир.

Да, знаешь, где кнопка, где крючок, где молния, где просто резинка - дольше носится.🌹

",
",,",,",,",,"

мне самой это нравится....как без примерки? такой вольности допустить нельзя😂

Валерий Плетнёв

Цветы покупаю,презервативами никогда не пользовался, нижнее,жена себе,я себе.

Николай Серегин

Нынче размеры разные у разных производителей. Без примерки никак нельзя.

Николай Серегин

Хорошо, осталось только размер узнать и где продают такое))))

Луиzа Каzти

В магазине

Николай Серегин

Вы прозорливы не по годам!))))))

Луиzа Каzти

Я такая

Николай Серегин

Угу))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да если в магазине покажут как оно будет смотреться на прадовщице

Elchin Tehmezov

Конечно правильно. Она выйдет к мужу в этом нижнем белье))

Бабайкин Юрий

Немогу себе представить как я покупаю даме трусы...☹️

Бабайкин Юрий

Не пойду в шоп дамскх трусов...хоть стреляй😉

Луиzа Каzти

Не ходи, кто против?

Бабайкин Юрий

А как ты хочешь чтобы я купил?

Луиzа Каzти

Я?

Сергей Пучков

без примерки?на пятый размер надо обязательно мерить!

Михаил Антонов

Я ей-мясорубку купил-эффективней,чем презерватив,,🤪

Луиzа Каzти

Ты гений 😁

Михаил Антонов

Сам себе удивляюсь,,-тебе тоже было бы приятно,чем цветы??🤪

Луиzа Каzти

Да. Не люблю срезанные цветы.

Николай

Я с вами полностью согласен и эти действия сближают .

Луиzа Каzти

Спасибо

Николай

🍷🍓

Роман Смирнов

но если ты перепутаешь размер ❓ тебе капец ❓

Луиzа Каzти

Он погиб.

Роман Смирнов

мне очень жаль ! хотел немного пошутить , что идеальных не бывает ......

Луиzа Каzти

Бывает. Любимый даже с недостатками идеален

Роман Смирнов

близкие даже в другом измерении могут общаться . и знаки передаются и образ в детях и поступках

Луиzа Каzти

Это так и есть