Ир
Ирина

Налево пойду — пьяная приду...
Направо пойду — налево не успею.....) что делать?)

Ответы
Александр Иванович

Какая прэлесть!Расказываю как всё успеть!!!!!! Переться сначала налево!!Это точно!!! И если вот так КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
То и налево получится . Он уже на руках ташыть будет!!!Чётко выполняйте инструкцию!

Александр Иванович

Да нет. Прекрасную жертву несут впереди на руках, это не этично, ведь не на поле боя!Кошмар!

Ир
Ирина

сдаюсь)

Александр Иванович

Ну это другое дело. А по сему поташу на руках!

Ир
Ирина

усе гатова)

Александр Иванович

Вот это другое дело.

Афина

заблудились , мы как то с Наташкой.смотрим указатель стоит: прямо пойдете - с обрыва упадёте, налево пойдете - мужскую баню найдете....-а направо? -а направо мы уже и не смотрели)))))

Александр

Жена звонит в дверь 3ч. Ночи. Муж открывает. Она без туфли. Колготки порваны, на голове бардак и еле стоит. -ты думаешь я тебя в таком виде впущу? -нах..... Надо.... Я за гитарой....🤫😁

Ир
Ирина

Вот вот))))

Michael Lvovich Kunin

Оставаться на лево с права сам к Вам придет. Выпила водку-побереги свою пилотку. А то на Новый год может случиться СЮРПРИЗ.И Вы окажитесь в роддоме.

Ир
Ирина

Мне не расказывайте) я управлять и воспитывать не люблю) либо принимаю то что есть либо просто нафиг заморачиваться) а вот про мужское не желание нести ответственность знаю) желать они желают, а как петух за желание цапает так "я гей" правда с семьей и детьми))) зачем женатые мужики портят девочек? И это еще не все, что я могу сказать и о чем поспорить🤣

Michael Lvovich Kunin

Иришка- я с Вами не спорю. И согласен на все 100 пудов.

Ир
Ирина

Не стоит) а то от элегантной, умной и знающей, останется только реальность) грубость и нежелательная правда наружу)

Michael Lvovich Kunin

А такая Вы мне больше нравитесь. Со своей откровенностью.

Ир
Ирина

О как))))😜

Ал
Александр

Интересная задача если пьяная то налево пойду)).. направо нечего делать.. есть вариант прямо сходить и куча эмоции и позитива ощутить😀😏😏

Ир
Ирина

эхе) прямо точно ловить нечего) там драйв отсутствует)

Ал
Александр

Тогда налево и потом прямо😀😀😀

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счаст

Игорь Думающий

Ох и нелегко же Вам с выбором!!! ☝️ А если попробовать направо вот так 🏃‍♀️, может всё-таки успеете налево!!!😚 😅

Ир
Ирина

Не не поможет скорее это для лево больше подойдет)😉

Игорь Думающий

Может быть, может быть. А вот теперь меня распирает любопытство 😏 : -А что же там , где направо? 🤔 Может туда вообще смысла нет идти? 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Может и да😂😂😂💋😂

Suat Hayal

Заранее решите, по какому пути вы пойдете .. вы не можете пожалеть об этом, вы не будете тратить зря время, у вас не будет дилеммы.))

>Izrail Kogan

ну если боишься опоздать налево, зная почему тебя туда тянет, то зачем тебе без озвученного интереса, идти направо?🤥

Николай Кусков

А если остаться на месте и позвать всех сюда? Нет а если выпивка у них🤔. Пускай тащат а то так и ноги стоптать можно....

Ир
Ирина

Я буду сидеть в уголке, а остальные развлекать мордобойством😂😂😂 не вариант😛 надо делить😝

Ame Non

С собой взять и выпить до развилки. Честь соблюла,напилась,а что уснула на обочине,так это...... шла долго,притомилася.

Гульнар

Ванечка, я подписалась, и оставила маленький комментарий. Надеюсь, вы не станете искать меня в сетях.

Ame Non

Стану. По всему Казахстану. Но найду и вернудолг.

Ир
Ирина

Ребята, когда танцевать будем?)

Ame Non

Хоть щас станцуем джигу.

Ир
Ирина

Танго на трио😂😂😂😂

Александр Фёдоров

Ну тогда лучше по кругу: сначала слева направо, а потом наоборот! Для разнообразия! 😄 Но зато не заблудишься!

Игорь Кузьмин

Насчет того, что "пьяная" направо не получится - ничего не сказано... Поэтому, однозначно - сначала налево...😁

Ир
Ирина

так и сделаю)

Та
Татьяна

ПРИНЕСИТЕ🌹🌹 🌹 💃 (жене) и🍾 🥂🍫 🍎 🍓🍓 🍒 🍒 🍇👍 👏 😌

Victor Dyachenko

Думать, думать и ещё раз думать... Ведь поспешишь людей насмешишь, хотя на лево ходить как-то не этично.

Victor Dyachenko

Последствия всегда могут быть плачевны, так что надо как-то страховаться.

Ир
Ирина

Смотря о чем вы?)

Victor Dyachenko

Есть много вариантов и ответов. Для разных дел соответственно разные виды страховки.

Ир
Ирина

Вы агент)😉 по страхованию?) А сами знаете предел?)

Victor Dyachenko

Нет я не агент, а предел это смотря где находить этот предел, смотря в какое направление двигаться.

Elshad Mammadov

ты моя,никуда идти не надо..прямо, дорогая,прямо! билетик ко мне бери и будет рекорд мира по кончаниям))

Elshad Mammadov

какая?

Ир
Ирина

проанализируйте)

Elshad Mammadov

я могу только проАНАЛизировать по-своему..татарка...

Ир
Ирина

а вот переход в разговоре совсем не верный! мужчины так не поступают!

Elshad Mammadov

правильно, мужчины берут за это место...а не болтают..

Эдуард Щиголев

Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто-то хочет больше, ну, здесь так не бывает.

Ир
Ирина

ха ха) брата берем и это самый лучший мужик рядом!) выходные доказали!)

Эдуард Щиголев

Нам никто не мешает перевыполнить наши законы.

Вова Сидор

привет самною познакомится солнышко и сему научу 😉 🤗 🤗 😱 😱 💋 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Спасбо не стоит) уж лучше шишками)

Ан
Ангел

Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании

Игорь Баранов

пойти налево пьяной, или сделать вариант, когда тебе всегда домой, а ему с тобой только налево...

Ир
Ирина

запутал)

Игорь Баранов

это вариант, когда успеваешь все! что хочешь!