Рыжая Я

Мне кажется, я заслуживаю больше любви, чем получаю..... Блин, кто тырит мою любовь?!))))

Ответы
Рамиль Баширов

Это тебе 💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

Рыжая Я

Ооооййй, спасибо😊😊😊

Ал
Александр

вам необходимо установить счетчики любви: как входящие, так и исходящие. остальное спишете на ОЛН (общелюбовные нужды)😀

Григорий Бунда

Любовь это бесценный дар, Это единственная вещь которую мы можем подарить и все же она у нас остается!

Владислав *********

да,и это ты,ты не делаешь что тебя просят и делаешь что не просят,и хочешь за это любви

Гудвин

Уже даже ученые доказали,что мы видимся сами себе,как минимум в 5 раз лучше.

Алексей

у нас везде свои каналы пиратские по тыренью ништяков в плане чувств )))

Рыжая Я

На дворе 21й век, а пираты так и не вымерли. Безобразие!😁😁😁

Алексей

торрент то жив, и мы вместе с ним ))))))

Игорь Кольцов

это только вам кажется))) потому что в мире все находится в равновесии...

Рыжая Я

Какое-то грустное равновесие.

Игорь Кольцов

всякий человек всегда думает что он в чем -то (обязательно, почему-то !!!))) обделен....и далеко не каждый может признаться себе "по чесноку"что все что он получает от жизни - его достойно...какие мы - такова и отдача.

Янина Панчик

Да да.это вечное чувство недолюбленности.это не есть хорошо.

Владимир

Осмотрись повнимательней... может найдётся прореха... ??!

Валера Парамонов

есть и такие, которые воруют не любовь а жизненную силу

Еремей Перепёлкин

походу правительство,вместе с поборами на население

Олег Чирков

Конечно такая женщина должна получать больше любви

Игорь Валерьевич Горбунов

Любовь штука опасная. Точно Вам ее много надо?

Рыжая Я

Если любить, так всей душой.

Игорь Валерьевич Горбунов

А можно любить по другому?

Евгений Мурашов

у тебя как то зафиксирована эта цифра что ли?

Евгений Мурашов

и каким макаром, тебе кажется, больше чем кто? у тебя конкуренты есть?

Рыжая Я

Господи! Ну почему приходится все разъяснять!? Я ПРОСТО шучу.

Евгений Мурашов

ты думаешь я тут весь в серьёзности?

Татьяна

Надо разобраться....мое тож кто то прихомил))))

Ан
Андрей

На самом деле все хорошо))

Мэ
Мэрсовод

ЭТО все она😁 🖼

Рыжая Я

Офигеееееть! Нуу, куда уж мне соперничать?!))))))

Сергей..

Ну. ведь бог велел делиться!!!!🙂👌

Ва
Валерий

Прикольно. Нужно следствие проводить.😉

Рыжая Я

Да не нужно))). Преступление раскрыто, любовь возвращена))

Ва
Валерий

Да что ж все помочь то не удается!😄

Рыжая Я

Не переживай, Валера, дай бог, чтоб в ближайшее время мне не понадобилась помощь)). Просто порадуйся за меня)))

Ва
Валерий

Конечно радуюсь. Вы практически одна такая. Нет, есть слава богу еще пару женщин с которыми можно вот так же легко общаться. Это радует, что вы нормальная.

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Рома Каприелов

Я сестра!Бог велел делится........................

Александр

ооооооо (сестра) это ЖУЛИКИ )))))))))))))))

Рыжая Я

😂😂😂вот ведь паразиты какие)))

Александр

у тебя воруют........ я раздаю..... романтика))))))))))