Gulnara

Что-то есть в зеленых глазах.....у беды глаза зеленые .....и у меня глаза зеленые...ваши глаза какого цвета?

Ответы
Александр

Две подружки вечерком
Пробавлялись коньячком.
И, как принято в кругах,
Речь вели о мужиках...

- Как бы мне так исхитриться,-
Говорит одна девица, -
Чтоб в толпе, наверняка,
Набрести на мужика?..
Ныне стал мужик другой:
То импот, то - голубой.
Угадай-ка под личиной
Настоящего мужчину!!!

- Эх, подруженька родная!
Раньше, дура, их не зная,
Многим сердце я дарила,
Пока их не раскусила...
И теперь могу сказать,
Как мужчину разгадать.
С виду все они похожи,
Словно тапочки из кожи,
Лишь размер их различает,
Да по-разному воняют...

Пахнут водкою и потом
Алкоголик с обормотом.
С ними - не построишь рай,
А жильё их - как сарай!..

Вонь соляры и мотора
Выдаст с головой шофера.
С ним на счастье не надейся -
Проведет пол жизни в рейсах...

Пахнут властью и деньгами
Парни с хваткими руками.
Их любовью не проймёшь,
Только время зря убьёшь...

Парфюмерией и гелем
Пахнут пидоры и геи.
Тут нам нечего ловить,
Лучше сразу отвалить...

Запахом овец и мулов
Пахнут горцы из аулов.
Спесь и наглость так и прут,
Развелось их много тут...

Вот идет навстречу парень.
У него лицо, как камень...
Запах страха уловила?
- Убегай что было силы!..
----------------------------
Но, встречаются (по слухам)
Те, кто пахнут Русским Духом.
Вот такие - по душе!
С ними рай - и в шалаше!!!\

Io
Ioan

штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Ва
Валерий

зеленый цвет,цвет жизни,все весной оживает и зеленеет,просто понятие подменили.те кому живая жизнь как нож к горлу они стремятся все опошлить и сделать мертвым

Натали Приходько

Когда счастлива - сине-голубые, когда мечтательная - небесно-голубые, когда в работе - сине-голубые, а когда злюсь - темно-серые, как вода в океане

Дядя Миша

Наталичка! Вот какой ещё вопрос: когда счастлива - сине-голубые и когда в работе - сине-голубые, значит ты на работе СЧАСТЛИВА? Значит работа в радость?

Натали Приходько

Блииин, там в роботе серо-голубые, хотела написать, но вышло как вышло

Дядя Миша

Но я очень надеюсь и верю, что тебе работа в радость. Счастья и вдохновения тебе, милая Натали! 🖼

Натали Приходько

Спасибо большое, Мишаничка. Ты не поверишь, но у меня сегодня, похожая лилия расцвела на подоконнике, только красная 💖

Дядя Миша

К счастью!

Павел Лампер

Я точно знаю, что есть в зеленых и остальных глазах. Во-первых, зрачок, потом роговица, продолжать? А у меня светло-карие, но на солнце зеленеют.

Gulnara

Продолжайте.

Павел Лампер

Есть еще сетчатка, кристаллик. А лучше посмотрите в Википедии. Слишком долго продолжать.

Gulnara

Хорошо.

Александр Чернецов

Глаза у меня - ПЕЧАЛЬНЫЕ !!! ( читая твои вопросы ) Гульнара - веселись и радуйся жизни !! Ваш праздник ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!💐🌷🌼🌸🌺

Gulnara

Вопросы это не отражение моей жизни....я веселая,люблю жизнь,позитивная.....спасибо за поздравление)

Александр Чернецов

МОЛОДЕЦ !!!! УДАЧИ !!! ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ !!!!🌺🌷🌹

Котя Шептун

О, тембр голоса! О, ум! Лучистость глаз!
О, нежность рук! Так трепетно-тревожно!
О, волосы! Забыть их невозможно!
Ну, хватит о себе. Пора о Вас!

Gulnara

😨😨😨вот это Котя 😨

Котя Шептун

Я плохой, я плохой, я плохой,
Я ужасно, ужасно плохой,
Я недавно, к примеру, по роже
Безвозмездно заехал Серёже,
Дал Серёже по сладенькой роже,
Потому что он очень хороший,
И добавил с изящной ухмылкой
Левой пяткой ему по затылку,
Замочил от эмоций избытка,
И Серёжа отбросил копытка.

И тогда я ногтями Андрюше
Впился в красные, жирные уши,
Чтобы понял он кто я такой:
Я плохой, я плохой, я плохой.

А еще я веслом в эпатаже
Звонко шлёпнул по жопе Наташе,
Ей добавить бы не помешало,
Но она от меня убежала,
Ускакала вприпрыжку, блохой,
Потому что я очень плохой.

А вот если б я был хороший,
Мне бы рожу набил Серёжа,
Надавал бы от чувств избытка,
Кто тогда бы отбросил копытка?

Или вот, что еще похуже, —
Оторвал бы мне уши Андрюша,
Кулаком в левый глаз загасил
И безжалостно б нос откусил.

Или если бы был я краше
Все меня б называли Машей,
Но тогда бы я был голубой,
Тоже где-то плохой, но другой.
Я согласен быть даже тупым,
Чёрт возьми — только не голубым.

Аж мороз побежал по коже —
Быть хорошим не хочется тоже.
Я плохой, я плохой, я плохой,
Я ужасно, ужасно плохой.

Если завтра увижу Серёжу,
Обязательно дам ему в рожу,
И Алёшу настукаю тоже,
Потому как приятель Серёжи.

И получит по уху Андрюха,
И Натаха — свою оплеуху,
А Илюху я стукну ногой,
Потому как он весь голубой.

Ну, а я — я ужасно циничный,
Неприличный и шизофреничный,
Депрессивный я и экстремальный,
Агрессивный и маниакальный.
Я такое могу отмочить,
И вообще — меня надо лечить.

Kitton

Все глаза как говорят ОТ БОГА , но водянистые не люблю ! Как правило , обладатели таких глаз ...чистые говнюки и жестокие люди !

Gulnara

А у Вас какого цвета?

Kitton

Бирюзовые !

Gulnara

Огонь ... не встречала таких 😨

Kitton

Ну ...это условно , а так ...что-то между серым и зеленым с оттенком !

Gulnara

Красивый цвет)))

Kitton

У моей однокурсницы Гали были выразительные зеленые глаза , но вышла она за другого ! Я любил ее рисовать . Волосы густющие и чернющие ,кожа бело-розовая , а ГЛАЗИЩА огромные и зеленые , ресницы длиннющие ...вообщем , девушка редкой красоты , но судьба не сложилась . Один бросил после мертворожденного ребенка,второй почему-то сам умер , а третий какой-то инфантильный , безответственный . Они жили на Луганщине в ПЕРВОМАЙСКЕ .В их дом попала бомба ,они скитались много и долго , но сейчас оформляют гражданство в НОВОРОССИЙСКЕ . Такая вот беда ,совсем как в песне помните : У беды глаза зеленые ,не простят не пощадят ,с головой стою склоненною ....ит.д . Мистика какая-то !Извините , за такую подробность навеянную воспоминаниями связаными с этими глазами которые забыть просто НЕ ВОЗМОЖНО !

Gulnara

Да уж...

Надежда Волкова

зеленые глаза- символ максимально здорового человека, готового дать такое же потомство. так генетика утверждает

Алевтина Миронова

В Унесенных ветром у Скарлет О Хара были зеленые глаза. В ее жизни были и радости, были и невзгоды, как у всех.

Ольга Чернышева

А у меня именно зелёного цвета. Но есть и другие определения ему - зелёный - путь открыт, доброта, теплота.

Юрий Тулупов

Господи зеленые а когда я пью , ну когда очередной запой, они у меня прямо бутылочного зеленого цвета

Юрий Тулупов

А у вас водочки не найдётся ?

Gulnara

☕

Юрий Тулупов

Чай?! Вместо водки?! Как это жестоко!

Gulnara

Кофе...не люблю пьющих...

Юрий Тулупов

Вот так всегда пойду напьюсь.

Соколова🇷🇺

голубые у меня. А зеленые глаза - самые красивые. Зеленый цвет- цвет жизни.... и никакая не беда.

Михаил Старожилов

Цвет хороший, а главное - редкий. Считается только 2% зеленоглазых в человеческой популяции.

Gulnara

👍👍👍

Алексей Трофимов

не стоит летом вам выходить из дому. или жить вам надо в пустыне там точно ничего зеленого

Любовь

в зелёных глазах отражаются ближние звёзды..., и лучше, поверь, на пути у неё не стоять...

Алекс Пав

мне они всегда очень нравятся..может потому и ОНА меня часто находит(мелкая и крупная)

Валерий Зотов

зеленые но я не сравниваю с бедой .......глаза радости вот что видно в зеленых глазах

Gulnara

😊 правильно)))

Ахтам Заманов

А у меня зелёные, и надеюсь это как Всё не пройдёт, останутся зелеными до конца...

Gulnara

Не пройдет!

Ахтам Заманов

Вот и славно,..

Алексей Мамаев

У меня голубые. Все говорят бл.......ские. Вот только не пойму - где, когда и с кем?

Gulnara

Как небо)

Алексей Мамаев

Ну да!