Не
Незнакомка

🖼 Но больше не присылай

Ответы
Станислав

А не могли бы вы это ему в личку скидывать, а не информировать всё общество? Нам то какое дело до ваших разборок о размерах его члена? Для вас лично он может и действительно маловат.

Не
Незнакомка

Я в чёрный список сразу отправляю и не веду разговоров. Вас тоже отправляю, чтоб вам мои вопросы не попадались.

Анатолий Серёга

Что? Закидали и задолбали фотками своих "прелестей"? Ласковое, нежное словечко, сказанное на ушко, гораздо действенней. Надо головой работать! ...И языком...

R.

Между прочим тут частенько девушки и женщины жаловались на такое.Это каким дебилом нужно быть чтобы сделать такое.

Алёна Клочкова

Я думаю,кто хвастается своим пмд,тому просто больше нечем похвалиться в этой жизни...

Вадя С Хитровки

Эти особи, кто так делает, явно кукухой тронулись, крыша поехала.. озаботы..

Эл
Эльвира

Не понятно, то ли нах посылают, то ли что они хотят этим сказать.

Не
Незнакомка

Просто показывают уровень воспитания или показать больше нечего

Эл
Эльвира

Или некому.

Z-Мимокрокодил-V

Мелочь должна звенеть в кошельке, а не болтаться в штанах.

Va
Valiakiria

Со стула я грохнулась когда он мне прислал...🖼

Ar
Arkadij

Это начало. Далее он целиком вышлет свой отрубленный.

Александр Реутов

Что реально прислали 🤭 вот это уже то есть дурость.

Мирбулат Аккуженов

Сама говоришь мелочь и приятна, а болшее просишь 😅

Александр Демидов

эй, че фигню пишешь? когда я тебе малыша показывал?

Василий Теркин

Член вообще фигня,вот хороший куни это супер

Сергей

Надо же, неожиданно как... Ладно, не буду...😊

Qqqq Qqqqq

а чем еще можно приятно удивить женщину???

Не
Незнакомка

Юмором, позитивом, хорошей музыкой. Очень много вещей, которыми можно удивить.

Qqqq Qqqqq

а как быть тем у кого с юмором не алё, на ухо медведь наступил? и из вещей хороших только пара кроссовок и джинсы прошлого сезона?

Не
Незнакомка

Удивлять чем есть, только не тем что сверху. Этим никого сейчас не удивишь.

Qqqq Qqqqq

шутка, понятное дело когда видишь ту и она видит того, то там и слов для удивления не надо

Александр

Не присылал я!.. Но за "спасибо" - спасибо!

Андрей Борисович

умудряются ж фотать акробаты)))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не могу. Пару раз еще точно закину🤣

Ал
Александр

Эта мелочь, из тебя сделала женщину!

Айсанов Сакен

Начинается утро в Н’ской местности