Любовь

Что такое " Лестничный ум " ?

Ответы
Natella Fedorishcheva

когда умный ответ приходит на много позже,когда беседа окончена , на лестничной площадке.

Любовь

Здорово ! Умничка !!!👍 🌹 🌹 🌹

Natella Fedorishcheva

спасибо...цветы в вазе!

Любовь

👍

Natella Fedorishcheva

Комната приобрела праздничный вид.

Любовь

Да, с цветами так !

Natella Fedorishcheva

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

👍 🎷

Анатолий Дилан

Люба что за вопросы точно мозги станут лесницей у меня

Анатолий Дилан

Аты знаешьЛюба сначало не могли привыкнуть а потом втянулись и поверь мне что над русским народом правительство издевается(я не нацист я очень уважаю Русских людей)

Любовь

Что издеваются --это точно.

Анатолий Дилан

2 ПРОЦЕНТА населения мира владеет 40 процентов всех богатств мира а Первый Канал просит деньги на лечение детей

Любовь

Позорище!!

Анатолий Балаба

Не знаю, впервые встречаю такое выражение.

Любовь

Ответ :
Это удачный аргумент, который приходит в голову , когда спор уже закончен. )))

Анатолий Балаба

Ясно.

Любовь

🍫 ☕

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Какой-то предвзятый вымысел скорее всегоэ

Любовь

Немножко не так..... Это удачный аргумент ( ответ ) , который приходит в голову , когда спор уже закончен . Или ещё как говорят : " Умная мысля приходит опосля ! "

Oleg Selkovski

Тоже самое что и лестничная КЛЕТКА.

Любовь

неверно

Наталья Шестакова

Навереое, как и сарафанное радио.

Любовь

Вася Васильков

От дебила до профессора)?

Любовь

Неааа не так )))

Nikola Mahkov

наверно со ступенями...

Любовь

Это как ?😱

Nikola Mahkov

незнай

..
....ириша.... .......

Пошаговый

Любовь

Ответ............... Это удачный аргумент ( ответ ) , который приходит в голову , когда спор уже закончен . Или ещё как говорят : " Умная мысля приходит опосля ! "

Nikola Mahkov

😱

Владимир Н

То же, что и задний.

Любовь

Неверно )))

//
///_Меланхолик_\\\

не знаю..а что это?

Любовь

Владимир Гаранин

и что такое ???

Любовь

... Это удачный аргумент ( ответ ) , который приходит в голову , когда спор уже закончен . Или ещё как говорят : " Умная мысля приходит опосля ! "

Владимир Гаранин

аааааааааа

Made In Asia

Ммм незнаю

Любовь

Made In Asia

☺☺