Олимп Бадясанскый

Женщины, девушки, если бы перед вами стоял выбор: мужчина крепкий о отличный в постели но по жизни козел или же в постели слабочек но по жизни добрый и хороший, то кого бы выбрали?

Ответы
Юля Котова

Первый вариант хорош, если женщина состоятельна-очень привязывает-долго держала такого - потом бросила-а вот 2-й вариант в разработке-очень послушные преданные, но почему ?!- потому, что размер члена меньше 15см в готовности - есть даже как у подростка-10-12см-какова бы техника не была, это для слабых, страшненьких, - меня подзатошнило просто-как с детем в постели-нормальный средний размер члена - 15,5-17см - в диаметре 3-4см-(бывают с этой длиной в 2см)-ну это для меня -извините за подробности

Наталья Куликова

Я бы выбрала доброго и хорошего, а остальное, что мне нужно воспитала бы в нём! Помогла бы ему стать крепким и сильным! .А вот козлов не переделаешь, так...нах..они нужны...?

Крысеныш Волчий

Доброго и хорошего. Жить то не с пиписькой, а с человеком. Если уж так неймётся, пипиську можно и в сексшопе прикупить в тихую. Да такую, какая нравится.

Nino

Никого...если себя уважаешь...найди того одного и все...хорошими могут быть друзья, тренажер в кровати не всегда необходим... а вот тот один-это да

Тамара Жулина

Кстати вводное время козёл это было даже похвальное слово это сейчас его превратили в нарицательное Ну пусть вспомнит о козле отпущения

Ма
Маша

Добрый и хороший, нижние чакры над верхними не должны главенствовать, ну а если сказать честно, то в природе слабый мужчина во всём слаб,

Надежда Писарева

Козла не переделать, а вот хорошему человеку всегда можно объяснить все и постельные дела в том числе и он поймет, что надо делать

Екатерина Просич

я бы лично постаралась просто найти подругу, для культурного общения, если вы о сексе, то в мире много магазинов, и без проблем

Я Это Я

Это ж не последние двое мужчин в мире. Никого бы из них не выбрала. Первый точно не нужен, ну а со вторым грустно, наверное.

Ир
Ирина

Мужчина если хорош по жизни то притензий по поводу секса может и не быть) наоборот спокойствие, что не уведут😂😂😂

Борис Воробьев

Сравнение говорит не в Вашу пользу-секс с одним и тем же партнером со временем вызывает обоюдное удовлетворение!

И.
Ирина .

Добрый и хороший - не качества для мужчины. Ну с козлом в постель ложиться - какой козой, мягко говоря, надо быть!

Лариса Недошивкина

из слабочка можно сделать нормального мужчину,от женщины тоже много зависит,а вот козла переделать трудно

Вадим Тихонов

они бы выбрали идиота с деньгами. кормушку. ходячего кошелька. а мачо они себе сами найдут . были бы деньги

Anya Vasileva

господи, какая разница кто он в постели(без этого прожить можно), главное, чтобы человек хорошим был

Ма
Мария

Выбрала бы любимого и любящего.... 😊 ну, а если выбирать из представленных вариантов, то второго...

Василий Теркин

Женщины выбирают такого мужчину, который нравится другим женщинам, пусть он даже и козел. 😉 😁

Елена Кущий

Однозначно выбрала бы первого,но в любовники,а в мужья не один не годится-лучше одной

Татьяна Ильичева

Слабочков в постели нет! Просто надо проявить фантазию! Конечно добрый и хороший!

Андрей Janosicov Ducat

Супер👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Ильичева

Как думаю так и пишу!

Не Зли Котика

Они обоих выберут, не сомневайся. Жить будут с добрым, а налево ходить с козлом. ))