Oleg Bertash

Как можно продолжать жить, уйдя из материального мира?

Ответы
Денис Ковалев

оставить о себе память в людях... из области фантастики - создать матрицу интеллекта в сети 🙂

тт
татаева татаева

в другом мире...превративших в человека...в животное....и т д...от вас зависит....

тт
татаева татаева

нет..мама ушла....а племянница появилась...

Oleg Bertash

Может наоборот? Внучка умерла, свекруха родилась от свояченицы!!!

Людмила Державина

уйдете в другой мир..в другую оболочку и в другие системы...других планет...

Людмила Державина

физически невозможно...а душа уходит в другие миры ...и вы знаете что может снова реализоваться на земле несколько в иной форме...

Oleg Bertash

Ошибочка!!! физически возможно но единицы знают и делают, другим не под силу!!!

Людмила Державина

в чем ошибочка...не поняла..

Oleg Bertash

"Физически невозможно" и есть ошибка!

Гудвин

Человек материален сам,поэтому,хоть по минимуму,но зависим от него...

Oleg Bertash

А как на счет духовного???

Гудвин

Парадокс заключается в том,что чем меньше мы зависимы от материального,тем больше дается духовного...

Сергей Лю-Золин

По-разному: можно хорошо, а можно и плачевно.

Сергей Лю-Золин

То есть, можно жить хорошо, ни о чем не тужить, и наслаждаться жизнью, а можно все наоборот: плохо жить обо всем тужить, и страдать от этого.

Сергей Лю-Золин

Вам нельзя об этом судить, Вы себя будете только выставлять глупым и необразованным.

Oleg Bertash

Я не судья, чтобы судить, я только констатирую факт!!!

Сергей Лю-Золин

Вот это и показывает Вас в дурацком виде.

Валерий Леонов

так..наука..многие уже "догнали"..изучают..

Елена Ушакова

как йоги ..или в горы, или в монастырь__

Oleg Bertash

В монастырях йогов нет и не было!!!

Oleg Bertash

Лучше в монастырь, больше пользы!!!

Oleg Bertash

Вам решать ИЛИ жить, ИЛИ умереть при жизни, ДУХОМ!!!

Oleg Bertash

Не правда!!! Не возможно одновременно жить и лежать в гробу, так что здесь совмещать не выйдет, надо, что-то избрать одно!!!

Елена Ушакова

Зачем умирать?? Можно жить духовно в мире

Сергей Акимов

Из материального или физичекого?

Никсвен

я верю .что там есть тоже бытие

Vadim Slapna

а зачем тебе это знать?

Alexander Gorbachev

Ещё не пробовал!!!

Камиль Гасанов

Бог решит за тебя

Клара Хафизовна Алимова

Оставить память!

Клара Хафизовна Алимова

А вы разве не помните своих бабушек и дедушек или прабабушек! Вы уже сами память о них!

Oleg Bertash

Я есть я, а они были они, и в этом большая разница!!!

Клара Хафизовна Алимова

В вас воплощены они их кровь! Да просто банально вы разве не вспоминаете сказки .которые читали вам бабушки,первый гвоздь забили с дедушкой!

Oleg Bertash

Нет, этого у меня не было!!!

Клара Хафизовна Алимова

Как вы считаете ,это и есть ваша правда!

Сергей Кувайцев

как все - душой

Oleg Bertash

Вопрос тот же: А разве все???

Oleg Bertash

А Писания говорят обратное, что только единицы!!!

Oleg Bertash

Не така, а такая, будет правильно!!!

Сергей Кувайцев

откель знашь ту,ты ж не русська

Сергей Кувайцев

Я смотрю,вы опять полезли на наших?Ну всё равно же пиздюлей получите !!!

Svetlana Tymbarsheva

YU BOGA VSE CHIVIE.

Виктор Сачко

в памяти

Val Nik

ne polučitsia