Андрей Филиппов

Умный в гору не пойдёт?

Ответы
Ти
Тина

Гуляя с внучкой после дождя всегда напоминала ей об этом - Умный в лужу не пойдёт,умный в лужу упадёт- впрочем на этом наша прогулка заканчивалась,шли домой обсохнуть

Michael Lvovich Kunin

Да и делать там нечего. Холодно. голодно и сыро. Хотя В.Высоцкий пел обратное. Лучше гор ,могут быть только горы.!!! На которых я так и не побывал.

Michael Lvovich Kunin

Да я и не хочу с Вами спорить .Просто приведу один пример. Абромович- получил гражданство Израиля и строит здесь авто-гигант. Электро- автомобилей *Тесла*.с пробегом до 1000 км .одной подзарядки.А рядом аккумуляторный завод- литеевых батарей. Первый автомобиль сойдет с конвейера в 2023 году.

Андрей Филиппов

А у нас Прохоров лет пять по ушам на ё- мобиле ездил!🤓

Michael Lvovich Kunin

С ним не знаком. Вот был у Вас один артист Фоменко.. Тот супер карты строил. И прогорел. Это факт. А у нас сейчас -полно колясок на электричестве по поселкам рассекают. А у кого есть права и по трассе. Правда пробег у них пока ,что хватает на 50-70 км. Уж не говоря о электро-велосипедах.

Андрей Филиппов

Я бы на вашем месте особо не радовался. Рома самого Березовского на 3,5 лярда Гринов нагрел! Тот ещё жук!

Michael Lvovich Kunin

,Нам ведь не Рома так нужен.Как его капитало -оборот.и проценты в госбюджет. Ну и потом престиж Израиля . Массовый выпуск элетромобилей.

Вольный Ветер

он скорее скажет ей :
«перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Евангелие от Матфея 17:20 – Мф 17:20)

Андрей Филиппов

Если гора идёт к Вам, то спасайтесь! Это оползень!🤓

Вольный Ветер

или клиника...

Натка М_Мак

Почему же) при определенных навыках, отрыве, проанализировав и сделав расчеты, обеспечив себя соответствующим оборудование и тп

Vladimir Tixonkov

полетит или поедет!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поднималась по канатке на Чимган, было много народу, думаю, не все дураки. Так же и на Алатау на Медео.

Андрей Филиппов

На автобусе все равно проще

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зато поднимаешься по курортному парку. Птички поют, белки с рук едят, красота кругом! в автобсе такого нет.

Андрей Филиппов

Лучше наверх на автобусе, а вниз пешком.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для моциона и вверх хорошо. Растолстеть же можно на курортных харчах!

Валентина Пакшина

Если телом кpепкий, и ум - пpи себе, иногда позволишь покоpить веpшину, коpотая путь к звезде

Андрей Филиппов

Это только от нечего делать

Валентина Пакшина

Если иносказательно...по делу!

Лара Ларина

конечно, он поедет на фуникулере!...там, где его нет, горы рассматриваться не будут....😜✌️

Пр
Приду-Рок

-чтоб как-то выделится из толпы идут и гибнут 🤭 возможно не совсем дураки 🤷‍♂️😔

Андрей Филиппов

А не совсем дурак - это кто? Троечник по жизни?

Пр
Приду-Рок

возможно...просто вот замечаю если мальчик жил без отца ,то как обычно стремится выделиться среди толпы хотя никто бы не выделил его 🤭

Андрей Филиппов

Может быть

Пр
Приду-Рок

-это душевная травма полученная в детстве не "даёт покоя" и на подсознательном уровне человек хочет "показать отцу" что он отказался от такого "героя" 🤔

Нина Капкина

Туристы и альпинисты тоже умными бывают! И геологи, сударь. И археологи тож.

Андрей Филиппов

Да Вы чё?!!!!

Нина Капкина

Ага

Андрей Филиппов

Не может такого быть!

Зе
Зефирка

Пойдёт, все что трудно даётся, то надолго, все что легко, то быстро поойдет

Марат

Но если гора идет к нему и он не Мухамед, срочно надо тикать - оползень.

Чио-Чио-Сан

Конечно, обойдёт. Только альпинисты все дураки-лезут и лезут в гору

Андрей Филиппов

Они друзей проверяют.

Чио-Чио-Сан

вообще-то неплохо-требуется иногда испытание на прочность

Андрей Филиппов

Бывает

Сергей Жуков

а вот альпинисты ходят но я не встретил среди них ни одного глупого

Андрей Филиппов

Вы тоже альпинист?

Сергей Жуков

ну зачем так, я просто люблю горы

Eduard Nazaryan

почему он упадет с гор? не уверен всебя ? значит он не умный а трус

Людмила Мухорина

Умный гору обойдёт! только красоту не увидит верхушки гор.

Андрей Филиппов

Можно подумать, что красота лишь в горах.

Людмила Мухорина

Разговор о горах. время у меня мало .

Андрей Филиппов

Ок. Отвлекать не буду.

Никифоров Валерий

Если гора не идет к Магомету . то Магомет идет к Магомету.

Андрей Филиппов

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет посылает ее по известному адресу.

Сергей Петрович

Если в карьере то, еще как пойдет.Остальные ее обойдут))))

Ви
Виктор

А мы выбираем трудный путь опасный как военая тропа 🤣

Андрей Филиппов

Раз, два, три%! Пионеры мы! Папу с мамой не боимся- какаем в штаны!

Ви
Виктор

Ага Павлики Морозовы

Андрей Филиппов

Нет. Это не наш метод. Это стиль Навального - срать на могилы предков.

Ви
Виктор

Ну этого продажного я на дух не перевариваю так же как и еденоросов

Андрей Филиппов

КПРФ Вам больше по душе?

На
Наталия

Если ему нужно, то пойдёт..... в обход может быть поздно.

Станислав Бондаренко

А гора уж к нему и точно.......... Поедет (полетит) и т.д.

Андрей Филиппов

Так и не дай Бог! Только нам оползня не хватает!

Андрей Филиппов

Если гора идёт к Магомету , то нужно срочно уносить ноги!

Станислав Бондаренко

В горных районах и точно..........