Mm
Margaret m

Единственный способ жить хорошо - это сразу уходить оттуда, где плохо. Ваше мнение?

Ответы
Прохор П

Куда уходить, а там может ещё хуже. Нужно создавать себе хорошую жизнь. А искать её бесполезно, никто не потерял, хорошую жизнь.

Mm
Margaret m

Уйти чтобы приобрести, а не найти потерянное. Бывает, что и хорошую жизнь теряют. Всё познаётся в сравнении.

Прохор П

Образно - теряют. Но где её искать? Люди едут куда-то в поисках лучшей жизни. Этому подвержены многие. Но и к этому надо готовится, Приобретать, хорошую специальность, учиться. Я закончил техникум и поднялся до гл. энергетика не большого завода. Мне предлагали перейти на крупный завод оклад выше. У меня были два приятеля: один работал в торговле в общепите директором хозрасчёта, второй ст. следователь областной прокуратуры. Когда мы приходили в ресторан. Они могли послать, коньяк, шампанское. А я сидел как бедный родственник. У обоих были машины. В то время, машина была роскошь. А нам было 26-28 лет. Я понял, надо что-то делать, что бы подняться.

Mm
Margaret m

Верно. Не даром живёт поговорка, что без труда не выловиш рыбки из пруда. Искренне рада за вас.

Прохор П

Спасибо.

Br
Brutik

Вообще-то у нормальных людей это непросто!Если только дом не сгорел..

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Дедушка Старенький

Согласен. Но с оговоркой: если не можешь изменить.

Mm
Margaret m

Согласна.

Николай Верниковский

лучше подумать - перед тем, как туда заходить.

Сергей Остёрский

Спорно. Это самое "плохо" зачастую берут с собой туда, где якобы хорошо.

Валерий Соболев

Нет, это не моё мнение, это готовый штамп.

Екатерина

тогда на Земле Вам места не найти)))

Mm
Margaret m

Спасибо за ваше мнение.

Artem Vas

Знать бы то что будет плохо

Mm
Margaret m

Если быть внимательным, то можно и узнать.

Artem Vas

Когда тебя носят на рука восторгаясь твоей гениальностью просто облизывают как можно узнать?

Mm
Margaret m

Это чувствуется.

Artem Vas

😃 вы заметили

Mm
Margaret m

Заметила.

Artem Vas

Спасибо! Приятно😊

Марго Беккер

мутно как то если некуда

Ма
Максим

🙂 не единственный.

Mm
Margaret m

Какие ещё?

&q
",,",,",,",,"

А там ещё хуже

Kaifa Lom

Так и живём

Любовь Золотарева

Правильно.

Ка-Валерчик Гузенко

Из жизни!?

Mm
Margaret m

Из жизни.

Ка-Валерчик Гузенко

На радость пенсионному фонду?

M К

Куда?