Евгений Калентионок

Как поступить если тебе интересен человек,а ты ему не можеш об этом сказать!

Ответы
Сергей Леонтьев

Не говори.Познакомься с кем-то из его окружения и узнай о нем побольше объективной информации.Ты не можешь ему ничего сказать потому,что считаешь его ценность выше своей.А это неправильно.Твоя цена всегда выше.Так как у тебя нет другого себя.А интересных людей будет куча.

Тт

я сторонница прямого диалога, чено и вам советую.иначе можно остаться не понятым, не использовать шанс и всю жизнь жалеть об этом

Андрей Антонов

лучше сделать и жалеть, чем наоборот...

Тт

да

Ирина

Сделать подарок.цветы подарить.или сказать ее знакомым что этот человек нравится.или попросить о помощи у человека

Татьяна

тогда просто нужно найти общий интерес ,а там сам человек вами заинтересуется

Инна Гончар

ПОСТУПКАМИ..В ЕГО СТОРОНУ..ГЛЯДИ,ЗАМЕТИТ,А ТАМ И ПОЙМЕТ..УДАЧИ

Галина Бойко

Надо мелкими шагами идти к намеченной цели, пусть сам увидит

Людмила Курочкина

наберись смелости и всё-таки поговори с этим человеком

Максим Исаев

Окажи знаки внимания...дела говорят больше чем слова..

Ольга Грецкая-Нашкевич

Надо найти в себе силы и признаться ему в этом....

Людмила Козырь

надо найти силы , а то время уйдет и будет поздно

Екатерина Фролова

Лучше сказать,чем потом жалеть,что про молчал.

Наталья

Очень хороший вопрос))) тем более от мужчины)))

Динара Макерова

Думаю набраться смелости и сказать об этом

Михаил Корсанов

написать смс или емейл или в соц. сети

Наталья

А вы уверены, что вы ему интересны ?

Наталья Назарова

Набраться храбрости и поговорить.

Пинфло

Знак дай или физически подействуй

Е*
Елена ***

написать, если сказать не можешь)

Ве
Ветер

А кто запрещает об этом говорить?

Наталья

Так и скажите, Ты мне интересна!