Римма Хайбулина

А как выглядит,хрупкая девушка? И как понять хрупкая ли я?

Ответы
Ал
Александр

Все женщины хрупкие, в смысле уязвимы,то есть легко ранимы. В Библии женщина сравнивается с хрупкой вазой и мужчина должен поступать с ней , как написано, согласно знанию. Как обращаются с хрупкой дорогой вазой, бережно но чтоб и из рук не выпала.

Екатерина

хрупкая в детстве-это естественно....хрупкая после 30-это лишенная жизненной силы..бледная, прозрачная, болезненная

Михаил Гехт

Когда ВЫГДЯДИТ, как будто склонна ломаться. А уж как в реале - вопрос другой

Al
Ali

если ветер сносит то хрупкая , Е если, ветер осторожно обходит то ..атаман

Чио-Чио-Сан

Если остеопороз, то хрупкая, кости ломкие, слабые. Проверьтесь😁

Робот Вертер

В моём понимании - это худая, морально и физически слабенькая

Ге
Геннадий

Выставь фото в обнажённом виде. Мы оценим, хрупкая ли ты.

Георгий Клинцов

ПАЛОЧКОЙ ПОСТУЧАТЬ,ЕСЛИ ЗВОН БУДЕТ ЗНАЧИТ ХРУПКАЯ.

Господин Дроссельмейер

Выглядит как угодно, дело в том, как она себя ведёт.

Vadim Denisevich

А для этого фото в купальнике в студию! 🤣

Павел Корчагин

Когда один раз тронул, и уже не девушка.

Nikola Mahkov

-наверно по анатомии!--✌️

Lao Dao

тут пощупать надо 🌹😂🤣

Олег

Вы очень милая.. 😊🌹

Римма Хайбулина

Большое спасибо!

Виталий

Измерить талию...😁

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты необычная,да

Александр Вяткин

🖼