Мария Я

Кто нибудь разбирается в ноутбуках, какой хороший и не дорогой? Чтобы не было рекламы можно в личку на писать.

Ответы
С. В.

Хороший ноутбук дорого стоит. зависит от мощности, оперативной памяти. Я уже брал давно в 9 году не дешёвый, параша. 64 разрядный как минимум, у специалистов проконсультируйтесь, что сейчас можно подобрать.

Мария Я

Вы для игр?

С. В.

для работы, а какая разница, чтобы хорошо работал , быстро главное, нужна мощность, процессор, я в этом не разбираюсь./ сейчас разные процессоры делают.

Мария Я

Ясно.

Во
Вовочка

Насчет рекламы и лички - от ноутбука не зависит. Все определяется программным обеспечением. Купи с оперативной памятью 8 Гигабайт и Ssd диском размером 240 ГБ или больше. Например
Lenovo IdeaPad 3 Gen 6 (82H8005HRK).

Мария Я

Ищу. У нас провинция, выбор не очень.

Карен Лорис-Руссо

Можно зайти в магазин и сказать продавцу характеристики ноутбука, а он сам подберет

Мария Я

Надеюсь не обманут. А то у меня знакомая купила, дорогой но не очень хороший, как потом оказалось.

Карен Лорис-Руссо

Если скажешь характеристики он поймёт, что ты разбираешься и не будет всучивать всякую ерунду

Мария Я

Попробую.

Владимир Забродин

Мне уже десять лет служит. но уже начал капризничать. клавиатуру менял и мастера вызывал.

Мария Я

У меня такой есть, старый, но плохо работает уже.

Владимир Забродин

Когда покупал сказали что самый лучший.

Мария Я

Если до сих пор работает значит не обманули.

Владимир Забродин

наверное так и есть-мы же не знаем на сколько лет они рассчитаны

Мария Я

Это да. Моему 10 лет.

Владимир Забродин

и моему столько же.

Николай

пойми ,что тебе от него надо и в любой магаз с листочком..подберут

Мария Я

Не обманут? А то подороже втюхают

Николай

обманут,если не подготовишься)

Мария Я

Так я сильно и не разбираюсь.

Николай

значит на сайты и читать отзывы

Мария Я

Хорошо. Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Реклама с помощью антирекламной программы давится ...

Ми
Михаил

Смотря какой бывают простые игровые цены отличаются

Мария Я

Мне для работы, для дочери.

Ми
Михаил

Для работы простой пойдёт, если пройдёт гарантию как говорится испытание лет 10 прослужит.

Макс Янов 🇷🇺

Макбук берите. Но, реклама всё равно будет.

Ан
Анфиса

Реклама не зависит от стоимости ноута..

Бо
Борис

Лучше попросите это сделать специалисту. Одной и той же марки ноуты----разные.

Андрей

ирбис - не дорогой - у меня такой NB141

Мария Я

Спасибо

Алекс Венцель

Хороший всегда дороже!

Мария Я

Сильно?