Эдуард Кайгород

бог создал землю и людей кто создал вселнную

Ответы
Владимир Забродин

Ён же. 16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;

Эдуард Кайгород

переписали историю тебе преподали или внушили вот так и живеш в неведании

Владимир Забродин

Вона оно што! И нет тебе никакого князя ясно солнышко! Чумачедчее дело!

Эдуард Кайгород

ищи в доках тесла разум это блютуз может получиш

Владимир Забродин

Агачь! Токма оно мне без надобности!

Эдуард Кайгород

тогда читай газеты там интереснее

Михаил Гехт

Если по авраамическим религиям (иудаизм и цитирующие его христианство и ислам), то тот же бог, он же единственный Творец

Эдуард Кайгород

как думаеш откуда исходят облака ураганы молнии посмотри в холодильную камеру там лед движение масс откуда облаков откуда идет

Михаил Гехт

Вот если в неё смотреть из тёплой комнаты, и будет конденсат, холодный поток воздуха и прочие прелести 😇 Но при чём тут боги?

Эдуард Кайгород

знаеш если тебе показать движение в пространстве у тебя крышу сорвет

Михаил Гехт

а ты только плоские неподвижные картинки способен был наблюдать, пока тебе не снесло?"

Эдуард Кайгород

у дюдей отключили все видеть я когда был маленький мой ангел у меня на глаэах в небо улетел обещал вернутся задолбался ждать

Ольга Чернышева

Вы не поставили знаки препинание и Ваш вопрос не совсем ясен. А Вселенную, землю и всё что на ней и людей - создал БОГ!

Ал
Алекс

что вы так принижаете заслуги Бога - сначала Он создал Вселенную, а человек явился венцом Его творения в конце...

Эдуард Кайгород

никто никого не принижает нам нужно чтобы бог проснулся и навел порядок на земле

Ал
Алекс

для этого нужно научиться писать Его с большой буквы)))

Эдуард Кайгород

я не грамотный

Ал
Алекс

а это и не требуется - мы же родителей почитаем?,,,

Эдуард Кайгород

да 100%

Alla A - K

Об этом есть много литературы. Читайте. Я уже читала. Пересказывать не хочется 🙃

Эдуард Кайгород

ну тогда и нелезь

Alla A - K

Ведите себя нормально. Грубости здесь неуместны.

Эдуард Кайгород

неназывай меня на вы я один и никому не грублю прямолинейный

Alla A - K

Простите, но общение мы закончили. Это не прямолинейность. Не я начала это общение. но я закончу его.

Эдуард Кайгород

молодец

Барон Де Гофмансталь

Тот кто верит в Бога, не задумывается о вселенной, ему вообще думать незачем)))😆

Эдуард Кайгород

представь что ты был частицой бога проснулся а все изменилось не так как ты задумал

Жека Епишин

Когда возникло это утверждение Земля и составляла всю вселенную для человечества

Эдуард Кайгород

а другие миры

Жека Епишин

ДА какие ещё остались

Эдуард Кайгород

невидимые

Надежда Генералова

Наверное он создал и вселенную,раз есть еще планеты,хоть и без людей,а кто знает.

Эдуард Кайгород

увидиш его опять спроси чо делать

Надежда Генералова

Не дай Бог.От меня отказались вчера все лучшие кардиологи Казани..Сказали,как будет,так и живи.

Эдуард Кайгород

они не илимели право ты меня ошарашила с сердцем проблема

Надежда Генералова

Большие проблемы.

Эдуард Кайгород

бога попроси помот я сталкивался врачи безсильны

Adolf Dreiz

Во первых небо и землю а потом все остальное значит Бог творец всего и точка👋

Эдуард Кайгород

посмотри матрица раза 3

Андрей Юлитин

Мы и создали,и нет ни какого преподобного ,просто надо учиться пониманию👽

Эдуард Кайгород

возможно

Андрей Юлитин

Это не мои слова,а тех кто щкурой испытал.

Эдуард Кайгород

я был под землей ровно 1 км там конечно тишина но в этом мирере нас глушат и тормозят

Дарина Грибкова

Думаю, вселенная это и есть Бог, т.е. то высшее по разуму, что нас окружает

Эдуард Кайгород

посмотри контактеры с высшим разумом сознание расширится

Сергей Прусов

чтоб человек ответил на этот вопрос - должен пройти не один миллион лет

Эдуард Кайгород

зравомыслие после смерти остается человеку это поток который нужно вспоминать и читать по новому

Сергей Прусов

при жизни этот поток прочитать не дано

Эдуард Кайгород

дано для этого нужно войти в астрал

Сергей Прусов

работа с маятником это выход в астрал ?

Эдуард Кайгород

нет сон это астрал неосознаный а маятник это поток энергий

Сергей Прусов

поток энергии откуда то идёт . маятником заходишь во вселенскую базу информации .

Эдуард Кайгород

зачем маятник есть подсознание

Ольга

И Земля и вселенная созданы Высшим разумом, часто его путают с Богом...

Эдуард Кайгород

а бог что низший разум?

Ольга

Я не сказала, что это низший, немного выразилась неэтично, простите. Это по сути одно и то же, кто как называет...

Эдуард Кайгород

есть аудио книга блаватской тайная доктрина послушай советую

Ольга

Спасибо, послушаю...

Валентин Федоров

лучше спросите кто создал Бога и тогда все встанет на свои места))))

Эдуард Кайгород

отец дед прадед и так далее

Валентин Федоров

что это? Абрам родил Исака?

Эдуард Кайгород

нет абрам вдул жене потом родилсяисак

Валентин Федоров

ясно, я в принципе так и думал))))

Эдуард Кайгород

чудак

Наташа Журкина

При принятии концепции бога концепция вселенной не актуальна

Эдуард Кайгород

а зря там круче нашего интернета

Наташа Журкина

Знаете, у меня бывший на этой теме уже повернулся. Опасное занятие.

Эдуард Кайгород

волка боятся в лес не ходи возможно не туда попал муж там охрана

Наташа Журкина

Все может быть. Интересовало бы - не побоялась

Эдуард Кайгород

сны это тоже астрал главное увидеть свои руки во сне дальше будет интереснее

Николай Дубинин

Вселенную создал Творец . он же создатель всего сущего .

Николай Дубинин

Так и у некоторых людей в белом языки не короче .

Эдуард Кайгород

не я неэто имею в виду реальная длина языка и глаза уних отличаются

Николай Дубинин

У , какие гады - они нам жить мешают .

Эдуард Кайгород

они просто пытаются нас завоевать без войны

Эдуард Кайгород

душа безсмертна

Екатерина

почему Богу только землю и людей Вы доверили?))))))))😀

Эдуард Кайгород

нет это не правильно ято за себя не переживаю у меня логгика обширна но видел людедей словно нелюдей

Екатерина

они за все ответят....не волнуйтесь...

Эдуард Кайгород

я не волнуюсь переживаю зомбаков много

Екатерина

главное свое дело делать хорошо....а там Бог рассудит....

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Он еще создал 400000 вселенных по 400000 звезд в каждом !

Эдуард Кайгород

гениально все

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Рад ! - За Вас !

Эдуард Кайгород

я тоже

Лана Остудина

Бог создал человека. Остальное сделано в Китае.

Эдуард Кайгород

чот на китайку ты не похожа опомнись дитя земное

Лана Остудина

Так я - человек! А остальное - в Китае, читайте внимательнее.

Эдуард Кайгород

славяне русские всех учили бог им так велел китайцев учили славяне а те перетрахались думают численностью возьмут наши пирамиды уних на територии стоят непускают боятся что бога на землю позовем

Лана Остудина

Вот бред...

Ша
Шалтай-Болтай

в книшке Блавацкой Тайная доктрина всё описано

Эдуард Кайгород

слушаю интересная тема спасибо

Ша
Шалтай-Болтай

всегда пажалуста

Эдуард Кайгород

книга велеса тоже неплохая штука