Nomad Жиембет - Тана

Такой вопрос у меня,у меня девушка друг,вскоре она призналась в любви,мы начали встречаться,но теперь мне как то не по себе?Что со мной?

Ответы
Вадим Малахов

поторопились! : )
не гармонично начались отношения.
чтобы им развиваться правильно, отношения должны обязательно проходить определённые стадии. нельзя перепрыгивать через ступеньки - плохо будет. это как дом строить. обязательно нужно начинать с фундамента. невозможно начинать строить дом с трубы на крыше! )))
сейчас Вы заподозрили что-то "неладное", но не можете это осознать. (очень хорошо, что спросили!).
Ваша "постройка" (отношений) вот-вот готова рухнуть. (?)
слава Аллаху, сейчас полно информации - как правильно строить отношения. например вот: http://audioveda.ru/search?what=%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&where=audio_transcribtion - здесь полазайте, почитайте заголовки хоть

Вадим Малахов

http://audioveda.ru/audio?id=67успехов Вам во всём!

Вадим Малахов

http://audioveda.ru/union?id=180

Nina Ayite

Vopros prostoi. Serieznie otnochenia - odno pvedenie. Vremennie - drugoe. Ne po sebe skoree vsego ot togo chto mujchini berut na sebia otvetstvennost za jenchinu i esli one ne uvereni budut li jenitsia i imet detei to ne ochen v vostorge brat kakie libo obizannosti, obizatelstva...

Леонид Клишевич

Иди нахуй, черт мелкий, девушка у него, пипетка еще не выросла, идиот!!!!

Nomad Жиембет - Тана

сам туда иди,ты человек червствый если тебе неинтересно проходи дальше

Леонид Клишевич

Иди - ка ты нахуй М У Д А К!

Nomad Жиембет - Тана

чувак ты что члены много сосал все время о нем говоришь? и про мудака ты зря?ты меня не видел и не знаешь

Леонид Клишевич

Ахаххахаха, ты мне по пуз дурачек, или лучше подстрегись, ОБЕЗЬЯНА!!!

Наталия

Дружба...ещё не любовь. Не затягивайте, объсни те ей и уходите.

Nomad Жиембет - Тана

но я ее очень любил когда были друзьями

Наталия

Поэтому дружба и любовь...как то плохо перете кают одно в другое. Вам решать.

Володя Мамонов

Комплексы... в детстве мало было любви от родителей?

Володя Мамонов

Ну не твоя и все...да не подходит

Nomad Жиембет - Тана

все ужже решено,мы теперь встречаемся

Алексей Васильев

Весна пришла,а за нею амур,крыльми машет...

Синильга. .....

Просто нет любви...просто нет любви...

Nomad Жиембет - Тана

было,я только о ней думал,всегда заступался за нее,ходил вместе

Синильга. .....

Тогдак, в ней2 нет загадки боольше...для Вас

Виктор Рязанов

Навернео нужна другая девушка друг

Ирина Горбачева

почему не по себе? что-то смущает?

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТЫМ!!

Алексей Нестеров

Девушка друг? Так не бывает

Алексей Нестеров

У кого то из двоих не дружба а нечто большее

Розочка

Друзья тоже бывают разные.

Н*
Наталья *

вы случаем не влюбились

Люба Шурхай

убегай пока не поздно

Елена Сергеевна

Боишься отношений)

Александр Попов

влюбился наверное

Nomad Жиембет - Тана

как то быстро все из за этого кажется

Nomad Жиембет - Тана

может,может все начать заново,боюсь она откажет и я потеряю ее

Александр Попов

ну если она первая призналась почему она тебе откажет

Nomad Жиембет - Тана

ладно спасибо вам я ее не брошу очень ее люблю

Александр Попов

я "не" не заметил, а насчёт не брошу это правильное решение

Ак
Акела

почему не по себе?

Nomad Жиембет - Тана

вопрос решен все в порядке)

Марта Кошка

ЛЮБИ И ДОРОЖИ ЕЮ!

Марта Кошка

А С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ТОРМОЗИЛ НЕМНОГО-ДЕВУШКА ПОШЛА В НАСТУПЛЕНИЕ-ПРИЗНАЛАСЬ САМА. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Артур Artur

ответственность

Nomad Жиембет - Тана

ДА?Из за этого что ли у меня

Ермек Дауренбеков

Вам лучше знать