Ви
Виктор

Судя по последней новости, любовь, которой ВОЗ присвоила международный шифр F63.9, оказалась в одной компании с такими заболеваниями, как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Официальные симптомы болезни под названием "любовь" - навязчивые мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, жалость к себе, завышенное чувство собственного достоинства, прерывистый сон и бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, головные боли, перепады давления и навязчивые идеи.

Ответы
Эл
Эльвира

А всего-то и надо, чтобы избавиться от этой болезни - это быть любимым (любимой) и регулярно заниматься сексом.
Моё немедицинское мнение.

Natali Ник.

наконец то делом занялись в ВОЗ)))

Нурия Шагабиева

Правда что ли ?

Ви
Виктор

Проверь, это международная организация.

Нурия Шагабиева

Хорошо.