Н:
Наталья :Rose:

🖼 и не стоит ничего выдумывать☝

Ответы
Михаил Андриянов

Как у тебя всё просто -но в жизни всё иначе - ЗАМЁРШЕГО ТЫ НЕ СОГРЕЕШЬ,ГОЛОДНОГО НЕ НАКОРМИТЬ,УТОПЛЯЮЩЕГО НЕ СПАСЁШЬ,А ОСТАЛЬНОЕ ПОЛУЧИШЬ ОТ ТЕХ КОМУ ТЫ ОБЕЩАЛА!

Н:
Наталья :Rose:

Но нужно стараться

Каханя Ахмедов

Только чей этот принцип главное правильный хотя можно еще добавить тех которых нужно отпи...............

Галина Коняхина

при нашем ритме жизни, мы все равно ничего из этого не успеваем сделать, просто пробегаем мимо

Н:
Наталья :Rose:

Жаль)

Галина Коняхина

может, имеет смысл в этом случае хотя бы с близкими людьми быть добрее и внимательнее

Н:
Наталья :Rose:

Да, это важно!

Галина Коняхина

и почти ничего нам не стоит, немного стать добрее и лень обуздать

Н:
Наталья :Rose:

Ну нужно стараться конечно

Галина Коняхина

к сожалению, мы часто об этом забываем после дня работы и именно блзкие нам люди

Владислав Ильмер

Ну, и что? ты думаешь об этом никто не знает? Не всем это выгодно. Проще всех отп@здить.

Н:
Наталья :Rose:

Так хочется всё исправить

Владислав Ильмер

Зачем? Просто не станьте жертвой.

Н:
Наталья :Rose:

Устала бояться

Владислав Ильмер

А зачем бояться? Нужно не бояться, а быть готовой.

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо

Константин Васильевич Тарасов

всё просто, согласен, зачем усложнять. особенно последнее, так хочется часто сделать

Н:
Наталья :Rose:

Всё гениальное оказывается очень простым

Константин Васильевич Тарасов

не скажу, что это гениально, но просто!

Ви
Виталий

3 пункт попрошу перенести в самое начало. Он самый главный в нашей жизни☝️ 😂

Н:
Наталья :Rose:

Сказку вспомните где: Иван-царевич говорил , когда к бабе-яге приехал, обогрей, Накорми , баньку истопи ,а потом уже спрашивай😂

Ви
Виталий

Так-то в сказке а в реальной жизни всё наоборот🤥

Н:
Наталья :Rose:

Сказка ложь, да в ней намек ,добрым молодцам урок!😉

Ви
Виталий

Бывает и так- посадил свинью за стол, она и ноги на стол.

Н:
Наталья :Rose:

Каждый сверчок ,знай свой версток. Зачем свинью за стол садить?

Ви
Виталий

Но это же в переносном смысле.Не знаю как вам, но мне в жизни доводилось встречать таких людей.

Н:
Наталья :Rose:

Ну я стараюсь Держаться от них подальше

Алекс

НЕ ВСЁ ТАК-А ЕСЛИ ПЛАВАЮТ НЕ ВСЕ?ДУМАТЬ НАДО ЧЕМ ПОМОЧЬ МРЖЕТЕ-ПОМОГИТЕ.

Се
Сергей

Еще: не обмани ближнего и дальнего. либо он приблизится и обманет тебя.

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо ,дополнение принимаются ,для разнообразия))

Юрий Луговцов

Ответ один для все один-последняя строка https://cloud.mail.ru/public/BmLR/9wqPCnAAF

Валерий

вот золотые слова. хорошо бы ели б у всех они стали нормой жизни

Н:
Наталья :Rose:

Самое главное Всё просто)

Валерий

да!!!

Rufat Al

Особенно последнее оч понравилось ☝🏼😂🤣😂💋💋💋

Талгат Ишемгулов

Садистские какие заповеди!!! Кого бить зачем-то!🤣 🌹 👍

Н:
Наталья :Rose:

Каждому по заслугам😉

Павел Прохоров

Встречают по одежде провожают по уму... Отмудохали два раза...

Юр
Юрий

Вот этого-сделайте пожалуйста! 🖼

Юр
Юрий

Вот-вот!👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Юр
Юрий

☺️

Людмила Егорова

Класс , особенно последний принцип ! 😂 🖐️ 🍦 🍦

Людмила Егорова

я тоже хочу вам послать картиночку , но как это сделать ? 🍷 🍷 🖐️ и Спасибо , конечно !

Н:
Наталья :Rose:

Хотите научу даже со смартфона можно через буфер обмена копируешь URL картинки и вставляешь

Людмила Егорова

так...попробую... 🖼

Н:
Наталья :Rose:

что-то ваша картинка не проявляется

Татьяна Русакова

всё правильно, всё придумано за нас, только следуй правилу.

Н:
Наталья :Rose:

не правилу, а принципу))

Татьяна Русакова

один хрен.

Такен Молдакынов

....ить и сесть в тюрьму? Интересная Вы учительница милая!....

Н:
Наталья :Rose:

Только по справедливости

Такен Молдакынов

Только ради спасения прекрасного и живого! Ведь охреневший все равно найдет свою "смерть" как только дойдет до воды....

Н:
Наталья :Rose:

😊 no comments

Галина Алекс.

Молодец! Покопался,поискал,нашёл картинку в тему и умница.

Валерий Максимов

Ох@евшего - отх@ярить!!! а Отп@здить прип@зданутого.....😁 😂

Н:
Наталья :Rose:

Ну это уж по желанию

Олег Носков

Последнее нет, пожалеть, бо комплекс не полноценности