Б🐿
Белка 🐿️

22- это не шутки 🤣🤦‍♀️
Так вот пчму я себя немного старой чувствую 🤭😁🤪

Ответы
Helen Brown

Много лет назад я сочинила стихотворение с такими строчками: Да и я постарела - почти девятнадцать! Я считаю года, я их стала бояться...

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Смешно конечно. Но девушки всегда и в любом возрасте стараються выглядеть моложе. И не важно как себя чувствуют...

Ен
Енир

🤣
одна девочка в 6 лет посмотрела на свои фото 3-летнего возраста и сказала: какая я смешная была в детстве

Вадим Потёмкин

А в 62 уже надо всем можно и прикалываться. 🤣😉 Вот пчму я себя довольно молодым ощущаю 🤔😉🤪

Та
Таньчик

🤣🤣🤣 ничего подожди ещё чуток. будешь себя чувствовать намного моложе. я знаю точно. 🤭🤣

Ол
Олег

Ахаха

Не Добрая🤬 Ваще

С Днём Рождения! А мне , видимо, в сторону кладбища пора, раз 22 - это старость😂

Б🐿
Белка 🐿️

Спасибо😘
Ахаха да все норм прикалываюсь😁

Б🐿
Белка 🐿️

Спасибо 🌺☺️

Ша
Шараф.

когда то в прошлом веке и мне было столько,второй век живу вот это развалина!

Виктор Алексеенков

Вот поэтому, много вопросов о красоте и возрасте.Живите не думая об этом.

Вя
Вячеслав

😂Есть такая поговорка: "Если бабу не ебь_ти - будет баба чушь нести☝️"

Влад Патокин

а к 40 вообще полная Жесть!!!!!так что это только начало,крепись!😊🌹

Анатолий Балаба

Так, что я уже Вообще старик, по возрасту Вы мне в дочери годитесь.

Скорпион Иванович

Если есть "горючее вещество", но похоже,некому его разжечь?

Alexahdr Gordeev

Не растраивайся ты просто становиться мудрее🌹🌹🌹🎂

Сергей Богданов

ну стукнет 77 сразу такой молодой почувствуешь!!!

Лё
Лёля

Когда будет 50- сразу почувствуете себя молодой.

Николай Серегин

И уже ошибки стала делать....Школа забывается....

Б🐿
Белка 🐿️

Где ошибка?)

Николай Серегин

пчму-это или описка или сознательное сокращение слова,как это сейчас модно.К сожалению тут нельзя уже исправить отправленное сообщение,как например,это сделано в скайпе.)))

Б🐿
Белка 🐿️

сокращение слова,как это сейчас модно

Николай Серегин

Ну да,мода продиктованная общим падением образования в стране и,как следствием, всеобщей безграмотностью)))) Может я и брюзжу,уж извините,))))но не нравиться мне такая мода.Это примитивизм,упрощение и,соответственно,не приводящая к чему то новому мода...

Игорь Шумейко

Потому,что это не первое перерождение у Вас. .

Ир

🖼

Юрий Конкин

22 конечно хуже чем 21, но лучше чем 23. С Днюхой!

Михаил Гехт

Немного - это, простите, в каких местах?! 🤔

Б🐿
Белка 🐿️

Здравствуйте! А вам зчм?

Михаил Гехт

Так кроме как через ответы, это в интернете не узнать, не так ли?