Ар
Артём

росийская ракета летящая на детскую больницу в Киеве🖼

Ответы
Андрій. Україна.

Твари! Уже известно, кто именно запускал туда ракету, указывая координаты в настройках ракеты. За в ответят. Вопрос времени.

Ke
Kenes

Мои соболезнования.Одно я могу вам сказать здесь россияне вам неповерят потому что они зомбированны роспропагандонами.

Ар
Артём

чтоб потом не сказали - а мы не знали

Эв
Эвелина

Они до сих пор говорят что это не они ,хотя есть полный перечень доказательств ....

Южный Кот

конченые выродки-и те кто отдавал приказ,и те кто исполнил...

Diana Т

Я рожала Доченьку в Охмаете - тогда это считалась хорошей больницей. Смотрю с ужасом... Боже, пошли мир всем детям на Земле.

Ви
Виктория

22 убитых по Киеву

Эв
Эвелина

😭😭😭😭😭чтоб.они сдохли вместе со своим водком мрази паршивое ,сволота скотинячая ..

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Твари!Чтобы эту рашку всю разбомбили нахер

С😊
Солоха 😊

Вроде не видно, чтобы она была подписана

С😊
Солоха 😊

А нам по пляжу было гуманные?

Ар
Артём

а зачем было сбивать над пляжем ракеты? дали б спокойно поразить военный объект. ребята вы ж понимаете что вы обстреливая детей даете нам право бить точно так же.

Эв
Эвелина

Они забыли за зону отдыха в Харькове роддом в Ирпине и т д ..паскуды ...

Михаил Киранов

По поводу "подписана"
На разборах показано, что сзади есть выступ (двигатель) под ракетой, который говорит, что это именно Х-101. Ракеты, которые используют ВСУ, такого выступа не имеют.

Эв
Эвелина

Киранов ,значит вам не все показали ,признано что российская ракета...

Звездочет Дальнойбой Торонто

ответка должна быть по беломорканалу

Ан
Андрей

сам додумался?🤣

Ар
Артём

о пишущая обезьянка

Ви
Виктория

🖼

Сергей Остёрский

А справа - высотное здание министерства инфраструктуры (транспорта). Рядом Воздухофлотский мост и начинается Берестейский проспект, бывший Победы и бывший Брест-Литовский. Центр Киева.

My
Myworld

мразота....

Ст
Стас

Варвары.

Дима Бойко

Пидахилыы

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Сантей

бред

Ар
Артём

реальность

Сантей

а до этого что было?