Сестрица Алёнушка

А вообще мы, овны, очень даже вкусные, просто не все умеют нас правильно приготовить).

Ответы
Alex Sher

Овен
Баран — он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ><уй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного рас****яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Сестрица Алёнушка

Нет, на самом деле. Может и есть такие, но не про меня точно). А ты кто по гороскопу?

Alex Sher

,весы

Сестрица Алёнушка

И что там про вас интересного пишут?

Alex Sher

Завтра напомни, поокаду

Сестрица Алёнушка

Хорошо)

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Илья Ф

Сестра моя родная - Овен. На работе прекрасный сотрудник ( по её рассказам ), дома ... баран бараном. Встречался как-то с девушкой Овном и ничего общего с моей сестрой не увидел. Волчок, но не баран.

Сестрица Алёнушка

Разные все.

Фархад Исмаилов

Ой! Приезжай, попробуем. Попробую приготовить острый соус. У нас на базарах начали подавать зеленые плоды урюка - абрикосы. Ранняя в этом году весна.

Фархад Исмаилов

Ах, ты славяночка! С праздником тебя! С светлой Пасхой!

Сестрица Алёнушка

Спасибо, дорогой! 👍

Фархад Исмаилов

А у нас всю ночь шел ливень. Вот только час назад прекратился. Пасмурно, сыро.... Не по-ташкентски. А завтра днем надо пойти на День рожденья к товарищу.... Жаль, ты далеко.

Сестрица Алёнушка

У нас ветрено, снег ещё не сошел. А хочется солнышка.

Фархад Исмаилов

Ну, что поделаешь.... Три дурака (подонка!) собрались в Беловежской Пуще и сделали свое черное дело. За что одному из америкосы воздвигли музей в Екатеринбурге.
А то бы привез солнышко к тебе...

Elchin Tehmezov

Мой покойный дед говорил. "Даде если говно приготовит в хорогем масле, будет вкусно". Не прими на свой счет. Я сам овен )))

Сестрица Алёнушка

Ой ну с дедом я не соглашусь. Г... хоть в каком масле готовь, г... и останется. А вот хороший продукт испортить трудно. Но можно, если в умелых руках)

Elchin Tehmezov

Да он так в шутку говорил. ) Если еда не вкусно, то не ел.

Сестрица Алёнушка

Да я понимаю что шутка.

Владимир Чигарев

Вспоминаю Олейникова про гороскоп. Он сказал, что он как был Овном, так Овном и остался.

Сестрица Алёнушка

Человека вообще изменить нельзя.

Владимир Чигарев

Характер за одну жизнь нельзя изменить. Поломать иногда случается, но это только воздействием снаружи.

Сестрица Алёнушка

Поломать, это не значит изменить натуру, а просто заставить вести себя как нужно кому-то. А если потом человека вернуть в нормальную среду, он будет вести себя в соответствии со своей натурой.

Madam Duval.

Все всё хотят и много и чтоб им за это ни чего не было , только это туудааа туда не сюда

Риммочка

Да,согласна,но у вас слова вылетают раньше,прежде чем вы подумаете о последствии.

Сестрица Алёнушка

Бывает такое ((((

Риммочка

Часто,у мужчин точно.

Сэр Ёжик

Баранина очень вкусная. Но действительно надо уметь подготовить и приготовить.

Вл
Владимир

а я думал что вас целовать только можно и любить.а оказывается и кушать можно.

Ви
Виталий

Да,готовить надо правильно,согласен с вами....Жарить надо со всех сторон...

Сестрица Алёнушка

Всё хорошо в меру) пережаренное мясо - канцероген)

Ви
Виталий

Да,всё надо делать правильно,тогда будет и результат правильный))

Сестрица Алёнушка

Вот именно) 👍

Ми
Миха

в красном вине МММММММММММММ, пальчики оближешь , а в пиве еще вкуснее

Ми
Миха

пробовали ?)))

Сестрица Алёнушка

Бывало) но уважаю только молодую барашку)

Ми
Миха

намек понял 😂

Ми
Миха

🌹 🌹 🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне налей и себе налей по такому случаю у меня сегодня хороший день

Shamsik Magomedow

И кто там у нас уйти пути на шашлык в место говядины нарывается

Аскар

Ага! Перцу к вам добавлять не стоит! Вы и так горячие штучки!!!

Сестрица Алёнушка

Да вы знаток? 😁😁😁

Аскар

Года и опыт!😂

Аскар

А про вкусных, прям, в точку!😉

Просто Веталь

Или лбы недостаточно крепкие у разбегающихся чтоб боднуть)))

Александр

да да правильно мы особенно вкусные под икорку с шампанским

Алексей Артемьев

На медленом огне, приправляя сладким, губы все оближешь🙂

Сестрица Алёнушка

Эх... Пошла читать поваренную книгу "О вкусной и здоровой пище" 1939 года издания🤣

Алексей Артемьев

Как скучно😁 я немного у других книгах🤣

Сестрица Алёнушка

Ну вот. А зачем я за стремянкой ходила и на полку лазила? 😄

Алексей Артемьев

🤣ну почитайте, рецепты прошлого тоже бывают полезны, потом раскажите что интересного нашли😁

Александр Ревнивцев

ХОТЕЛОСЬ -БЫ ПОПРОБОВАТЬ ХОТЬ КОНЧИКОМ ЯЗЫКА ВКУСНОТЕЕВО

Вася Васильков

Самый огненный знак из трёх огней.Львы ,стрельцы "курят"))

Сестрица Алёнушка

И это правда☝️