Евреи Местного Разлива

Я ТВОЮ МАМУ ПЕРЕЕБАЛ НАХУЙ, А ВЫ ЕШЬТЕ ХУЙ БЕЗ СОЛИ!!!!1!1!!

−18
Ответы
Борис Алиев

Дерьмо ты, а не еврей. Короче, явный антисемит. И откуда ты такой взялся? Наверное из Хамаса.

Остап Бендера

Нацист Боря учит правильному нацизму

Борис Алиев

А тут ещё одна нацистская шавка бандеровского пошиба подхрюкивает.

Остап Бендера

И кто же єто? Боря Алиев!

Борис Алиев

Нечего примазываться, Пан Шариков.

Борис Алиев

У тебя с головой всё в порядке? И с культурой воспитания, похоже, большой пробел.

Борис Алиев

Нацик во всём нацик. Мне глубоко плевать на тебя и таких как ты.

Br
Brutik

Себя еби,дешевле обойдётся!Пидор трипперный🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Евреи Местного Разлива

триппер, крутое слова 🖼Я ТВОЮ МАМУ ПЕРЕЕБАЛ НАХУЙ, А ВЫ ЕШЬТЕ ХУЙ БЕЗ СОЛИ!!!!1!1!!

Ольга Чернышева

МОДЕРАТОР! КАК ДОПУСКАЕТЕ ЭТО? УДАЛИТЕ СРОЧНЕО ЭТУ ЕРУНДУ!

Alisa Warshavsky

А было, чем??? У вас же хуи, как сушеная сосиска объёмом 1см

Бока. Headhunter

Доставил ей тем самым удовольствие 😌

Alisa Warshavsky

Так чем ебал, пальцем, что ли?

Дабл Макс Jw

Ума нет, считай - калека.

Дабл Макс Jw

Ни ума, ни воспитания.

вт
валентин трегубов

Ждём тебя на зоне ..

Бока. Headhunter

🖕🏽🖕🏽🖕🏽👊

Alisa Warshavsky

Заело, что ли?