Артемий Мацнев Z

Windows запретила россиянам обновлять и устанавливать 10 и 11 версии программы! https://vk.com/wall-67100441_176424

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Ожидаемо. Но неэффективно! Дело в том что подавляющее большинство хакеров линуксоиды. То есть виндаим до лампочки. Если им будет нужно, они крякнут обновы винды и всё будет работать в России за крайне скромную плату. Это с учётом того что в Уголовном Кодексе РФ целая глава посвящена компьютерным преступлениям.

Господин Евгений Vирт

А если этим ребятам вместо срока денег дать и отдел в Сколково, турецкие Байрактары на поле боя сношатся начнут друг с другом. Или балет показывать. Лебединое озеро.

Ма
Марина

Когда их разробатывли то побоялись, что народ не выдержит такого жуткого развития и долгого и Поставили все обновления задом наперёд. Вы наверняка заметили как ухудшается программа с каждым обновлением?

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Ничего Хорошего

Частично обновляется. Система безопасности и важные обновления, а так же обновления ПО от Asus грузятся через центр обновления как и раньше.

Артём Каминский

да посидите на пиратках. Вам же не привыкать пиздить )) Или пингвин вам в помощь . А вообще нахуя вам интернет ? ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня на другом компе 10 стоит, обновляется пока без проблем. обьявлений от майкрософта не поступало

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кому нужно - может и обидно....Мне нафиг не надо ни 10 ни тем более 11. Пусть себе оставят.

Артемий Мацнев Z

Со временем понадобится, да уже не будет возможности поставить...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Обычному обывателю не нужен такой процессор.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я серьёзно написала.

Артемий Мацнев Z

Время покажет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну все правильно а мы запретом ему устанавливается в наши компы а то взял моду

Оксана Лаzaрева

В России-то? Где каждая вторая программа - пиратская и ломанная, вот напугали

Джеймс 😉

Ну правильно. Россию надо полностью от цивилизации отключать. Не доросли.

Артемий Мацнев Z

А в итоге - сами себя от цивилизации отключили и развели глобальный голод, который вот-вот всю планету накроет.

Джеймс 😉

Вы об чем?)

Alexandr S.....e

Дык они-уже проданы мне и что-бабло вернут, с учётом инфляции и "износа"?

Артемий Мацнев Z

Вот об этом, кстати, майкрософт не подумали! 🤣 Надо бы всей Россией на них наехать в этом отношении! Может одумаются?

Ир
Ирина

это только начало,нас еще много сюрпризов в информационной сфере ждет

Андрей R@

Мало ли их в магазинах, если платить не хотите качайте с торрентов.

Андрей R@

Нет там никаких вирусов. Вирусы на торрентах с порнухой.

Андрей R@

Понять бы значение этого вашего смайлика.

Артемий Мацнев Z

Смешно и грустно.

Андрей R@

Ну так смейтесь и грустите, не нужно сдерживать порывы идущие от сердца. Успехов!

Кс
Ксения

Ничего подобного обновления на 10-ку обновляются по расписанию

Артемий Мацнев Z

Дай Бог, чтобы в действительности так и было... Иначе без интернета останемся.

Кс
Ксения

А причём здесь windows..

Ми
Мифодий

Пипец. Теперь ПОМРУ... )))))))))))На восьмерке проживу.))))))))))))))))

To
Toshik38

Win 8.1 самая стабильная версия. Доделаная 7. Десятка - мусор.

To
Toshik38

Новый мир, где управляет интернет!!!мир где воспитывает интернет.

Артемий Мацнев Z

Да, когда нет в этом благоразумия - страшно.

To
Toshik38

Пророчества сбываются как бы это было не казалось случайно. Шаг за шагом. Тест на коды прошли и много кто подписался по страхом не купить, не продать, не войти в магазин. Становится все интересней и интересней. Какую ос представит Россия?

Артемий Мацнев Z

Ковид - репетиция исполнения пророчества апокалипсиса, при антихристе меры будут хитрее, коварнее и жестче, чем сейчас. События быстро сменяют друг друга, как и говорил преподобный Паисий Святогорец. Ангелы уже не успевают души принимать, а будет им и еще труднее. Все Россию бросили. Осталось только коммунякам прийти к власти, напасть на нас немцам с галлами, а туркам на грецию, да осушить Ефрат, чтоб 200-миллионная армия Китая на нас двинулась, с целью захватить Сибирь до Урала... А там до голодухи с жаждой и коронации антихриста рукой подать. Эта сволочь не упустит возможность воспользоваться бедой, чтоб воцариться.

To
Toshik38

Все идёт по плану! Егор Летов

Василий Бубновский

А они знают, что россияне их запреты давно на хую вертели?

Галина Д

Да, прочла вчера. Нужно вопрос задать нашим айтишникам

Артемий Мацнев Z

Согласен.

Галина Д

У меня рабочий браузер... Эксплорер😜🤷‍♀️🤣

Артемий Мацнев Z

В любом случае: предупрежден - вооружен, а время все на свои места расставит.

Не
Непоколебимый

Эксплорер и система это разные вещи

Артемий Мацнев Z

Но все работает в связке.

Не
Непоколебимый

браузер работает и на ХР

Стас Васильев

Можно подумать, что кто ставил лицензию... Крякнутые 90%.

..

У меня вчера пришла рекомендация обновить Виндовс 10.

..

Еще не нажимал кнопку "перезагрузить". Напоминание стоит.

Артемий Мацнев Z

Придется рискнуть.

..

Это обыденность. Не вижу риска. Раньше и "Опера" просила чуть ли не каждую неделю обновить её.