Ир

‼️💥На позициях ВСУ под Донецком Апокалипсис, по укрепрайонам прилетают удары какого-то мощнейшего оружия, гремят страшные взрывы
Под огнём укрепрайон ВСУ "Муравейник" в Песках, - сообщает военкор А. Сладков..

Ответы
Fenix🇱🇹

А вот что пишут об этой ситуации другие …
⚡️ "Война России за Украину может зайти в тупик", - Washington Post
- ВС РФ несут потери в живой силе и технике, и до сих пор не достигли ни одной из первоначально поставленных целей;
- ВС РФ близки к «кульминационной точке» наступления (т.е., достигли предела возможностей для ведения войны);
- Эксперты: решающую роль в определении исхода войны сыграют следующие 2 недели;
- «У РФ нет ресурсов - нужно нарастить военную поддержку Украины», - говорит Бен Ходжес, Центр анализа европейской политики.

Fenix🇱🇹

Ира , умные люди говорят , своё под носом не видать и со стороны лучше видно .

Ир

Не будем спорить, для меня ваши доводы не убедительны..

Fenix🇱🇹

Ну жизнь покажет , время самый лучший судья

Ир

Конечно..

Fenix🇱🇹

Ок

Z-Мимокрокодил-V

Кто-то вскользь упоминал сверхмощные самоходные орудия калибра 200 мм. Возможно, это они.

Ир

!!!!!

Владимир

Ну, Ир, Вы бравая антифашистка!

Ир

А у русских это в крови! На генетическом уровне... что же поделать- я русская! Какой восторг!🙂

Владимир

Молодец!🌹

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-просто это война!--

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-все так!--😀

Ир

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно пора.

Ир

🖼

Гефест Bear

Это 🌷🌷🌷

Ир

🖼

Гефест Bear

Ох уж эта гуманность..

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😊👍🤝

Ир

Последние сводки с фронта!🙂

Нурия Шагабиева

Скорее бы их уничтожили ,этих фашистов.

Ир

Да началась битва за Донбасс, информации пока мало.. сижу как на иголках.. это ведь и моя и ваша.. это наша война!

Нурия Шагабиева

Да , полностью согласна.

Ир

🖼