🌼Л
🌼Лена🌼

Какой город хотели бы посетить для отдыха?🏙⛵️🏖

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В городе обычно по магазинам. Ходишь ходишь. Как я в Италии была. Устала так будто не отдыхала а работала. За неделю 4 города. На пляж ноги не несли. 🤣 в общем , Рим хороший вариант.

Стас Васильев

Любой в котором ещё небыл и даже село. У каждого своя бытность говор и по списку. Это очень интересно. Мне посрать на постройки, мне люди интересны.

Зинаида Бадяева

Потсдам ,Берлин ,Сочи,Адьяр ( это в Индии),Владивосток,Солонки(это в Греции )- много и скорее всего не получится !!Ошиблась - в Греции это Солони Ки ...

N’
N’djaména

Так, значитСЯ в Хихоне был, в Сантандере тоже бывал, королевский дворец Ла-Магдалена видел. Хочется ещё в Бильбао и Доностия-Сан-Себатьян.

Евгений Шевченко

Хочу опять в Тирасполь... Первый раз, когда туда попал... было чувство сразу, что я здесь хочу остаться навсегда.. хоть как.. сама аура места

Ша
Шамсуддин

Тамбов!
посетить Пятёрочку
потом с Марьей Николаевной прогуляться вдоль по ЦНА ..
посетить Тамбовскую Епархию

Кошка На Раскаленной Крыше.

По городу надо ходить, познавать. А я хочу в санаторий, где парки кругом, море и горы над парками.

Алексей

Дома лучше. Босеен есть ,банька есть , зона отдыха есть. Все есть. И не надо куда-то ехать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тырнет скачет , хохол наверное 🤣.. вообще то в детстве Венецию .. а сейчас .. не знаю ...

Владмир

Для отдыха лучше посетить санаторий! Давайте махнём в «Красную Талку» в Геленджик.

Дильшод'$

В г. Иваново. Город невест. С целью от души по трахатся с девушками и с женщинами.

Невидимка

Не в город. А в необитаемый остров. В током острове что там не было людей

Бахмутов Владимир

Даже и не знаю. Много чего хочется посетить но конкретно не задумывался

Алан С

Город где есть горы и скалы и горные родники от простого до минералки

Се
Семён

Я для отдыха посещаю местности с населённостью менее 10 чел/100квкм..

Константин Лисицын

Есть маршрут целый, Елена... До Пскова бы хотел добраться...

Евгений

Ни какой для этого есть горы и леса и реки А город не хочу

Славко Сорванецкий)

Киев. Упластался бы физически, но вот душой бы отдохнул!..

Татьяна Морозова

теперь уже и не знаю так много удаётся путешествовать..))

Alisa Warshavsky

Домик в глуши, на опушке леса , с удобствами на улице....