Mi
Mila

Если муж придёт пьяным домой, то злая жена даст ему по мозгам, добрая накормит и уложит спать, а нормальная?

Ответы
Александр Чубиков

Если пьяным придет муж домой,
Жинка-злючка, шарах - по мозгам,
А добрячка ему, Милый мой,
Я тебе щас рассольчика дам.

И ложись отдыхай муженек,
Ведь устал ты бедняжка совсем,
Завтра бодреньким встретишь денек
И решить сможешь много проблем.

Что же сделает третья жена ?
Мужу водки стаканчик нальет,
Он отрубится в сладостных снах,
А она навострится в поход.

Убежит поскорей в ресторан,
Там подцепит себе фраерка,
(В отношении мужа обман,
Но зато будет ночка сладкА ).

Так что, если хотите мужья,
Чтоб не ставили жены рога,
То скажите себе, Водка. - яд,
(Коль супруга для вас дорога).

Victor Molchansky

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Елена Кот

нормальная будет переживать и то сердиться то успокаивать себя то из рук будет все валиться то захочется сбежать из дома то напиться что ли самой а станет ли легче? Нет выхода нет, кроме как устать от домашних дел и измотанной примоститься возле ... обрыгало пахнущего мужа, отвернуться от него и самый исцеляющий выход - уснуть !

Mi
Mila

Хороший выход))

Елена Кот

жена бывшего хронического алкоголика

Mi
Mila

Сочувствую, Елена.

Во
Водяной

Главное, чтобы у него жизнь не превратилась в Зебру с бесконечно чёрной полосой!
Жизнь, как зебра, говорят? Вроде так!
И часто смена происходит!
Белое меняет мрак!
Чёрное на грусть всегда наводит!
Снятся жуткие нам сны!
Это чёрная полоска, как болячка!
Ждём мы белой полосы!
Да! Ура! Пришла! Но….Белая горячка!

Mi
Mila

А если две полоски на тесте? То они вместе?)

Во
Водяной

Борются друг с другом!
Похитив и негатив!
А выиграет то, чему кто-то поможет!

Mi
Mila

Зачем бороться? Черное всегда может стать белым и наоборот ...

Александр Романов

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Александр Уколов

у шолохова по моему... жена с утра похмелила и попросила по доброму чтоб больше не пил... мужик встал и свалил на работу с мыслью что больше ни капли в рот не возьмет и вспоминал дур соседских что мужиков ругали и те ещё сильней напивались

Николай Валяйкин

Наверное всё так,вот только когда жена "замыкается" в себе и перестаёт разговаривать,порой неделями,то нет лучшего способа разрушить семью,объявляя бойкот!Всё индивидуально,некоторым и "по мозгам" не помогает,а доброта спасёт мир!

Маркиза Простая Баба

Моя мама говорила, что когда муж придёт домой выпивший, никогда не скандальте. Надо помыть-помойте. Надо накормить накормите. И уложите спать. Толку скандалить, если он уже выпил?

Витос Ииська

так если он приходит ежедневно то можно и накричать а сели был с друзьями с теми кого давно не виделись то можно и пргостить накормить и сапать уложит и самой лечь ему под бочек

Ир
Ирина

Да с пьяным разговор какой может быть то, а вспомнит ли этот разговор? Конечно нет, поэтому только спать ведь водка калорийная поэтому не голодный, а наутро людей вагончик.

Михаил Иванов

Если это случайно и он не буйный, но надо как добрая! А если это система и он злой скандалист при этом - надо быть нормальной и сильно подумать а нужно ли дальше так жить!

Денис Суворов

Да все не так) с чего она должна быть злой))и почему она каким то образом даст чем то по мозгам)) ну что за глупости) везде жена одинакова,одинакова))

Денис Суворов

Хоть какой то толк от меня сегодня...по моему)

Mi
Mila

По-Вашему - всё верно!))

Денис Суворов

Вы довольны...я вроде тоже...миссия выполнена...

Mi
Mila

Зачёт!👍

Вадим Writer

Муж пьяный на бровях пришел домой, свалился в одежде на кровать. Жена раздевает его. Он ей: "Отсань зараза, я женат!" На утро у него бутылка на столе.

Татьяна Ашихмина

Накормит, спать уложит, а на следующий день напечет блинов, нальет рюмку коньяка и он сам поймет что он накосячил, так он даже коньяк не стал пить.

Дина Бадретдинова

А нормальная обрадуется, что теперь не надо объяснять мужу, почему она задержалась после работы и от неё пахнет коньяком, он этого не заметит!

Kolea Skrob

Если ето каждый день он так он приходит то нормальная жена накормит уложить спать и напишит записку и на второй день её не будет рядом с ним

Михаил Буркот

От нормальных не уходят, не гуляют и не спиваются.
Изначально, нормальная выбирает не первого попавшегося. И до свадьбы не спит ни с кем.

Fenix🇱🇹

Уложит спать , утром даст кофе и аспирин , супчику , а вечером разбор полетов , а если это повторяется регулярно отправит туда куда пил .

Борис Алиев

Понятия не имею. Никогда не приходил домой пьяным, чем несказанно удивлял мою жену. Она даже стала меня подозревать в злых умыслах.

Борис Алиев

Это биофизика. Всё определяется материалом стенок желудка.

Mi
Mila

Кстати! Биофизик говорит с физиками о биологии, а с биологами - о физике? А когда встречаются два биофизика, то о чём разговаривают они?))

Борис Алиев

Это можно узнать на научных конференциях по биофизике.

Mi
Mila

Круто Вы показали мне направление))).

Борис Алиев

В Науке только так....