На
Надежда

Единственных дважды не встречают) Я даже очень в это верю,а вы?

Ответы
Любовь Золотарева

В молодом возрасте у меня была возможность выбирать. И из всего этого " миллиона" мне бы подошли лишь 2 человека, один из которых, стал моим мужем.

С К.

А я после обновления какого то не могу ставить фото, вообще ничего не могу. Хорошо, что общаться могу ещё. Все ждала, вот вернутся функции. Нет! Не возвращаются!

На
Надежда

Вот и у меня таже проблема-ролики с ютюба могу..а фото нет

С К.

А я даже в чс не могу отправить. И Лайки тоже не могу. Что то не так с моим обновлением.

На
Надежда

🤔

С К.

Зато вхожу сюда без проблем, без всякой помощи и всяких прибомбасов, как другие пишут. У меня таких проблем никогда не было до обновления... Что обновили? Зачем обновили?

Язва Сибирская

Чтобы понять что человек единственный и неповторимый для этого нужно некоторое время а иногда даже целая жизнь

На
Надежда

😒

Игорь Злобин

единственная моя...Газманов пел так что слезу вызывало и обращало к доброй памяти-филип пел на публику

На
Надежда

👍

Василий Бубновский

Никогда не слышал эту песню в исполнении Гозмана.

На
Надежда

Василий Бубновский

Не, Филя лучше пел. У Гозмана не тот вокал.

На
Надежда

🤷‍♀️

Ев
Европа-Плюс

Редкая женщина имеет единственного мужчину , обычно много бывает .

На
Надежда

😳

С К.

Верю. Мы с мужем как в 20- ть лет поженились, так и живём до сих пор.

На
Надежда

🤝 Мы тоже прожили (вся жизнь как один день,

С К.

👍🏻👍🏻👍🏻

На
Надежда

🫶

Дарующий Любовь

Точно - нас трудно найти - легко потерять - но забыть НЕВОЗМОЖНО

На
Надежда

Ну даже не 😂сомневаюсь! Такой ЗВЁЗД!!!

Сергей

Нас мало избранных, счастливцев праздных, пренебрегающих презренной пользой, единого прекрасного жрецов)

Дарующий Любовь

🖼 Ночная жрица Алевтина
На самом деле жрёт и днём
А ночью жрёт когда проснётся
Не спицца жрицце по ночам

На
Надежда

Мальчики,вы не заметили-как в лирику отклонились?

Дарующий Любовь

Когда живёшь в кайф - отклонений не замечаешь

Сергей

безбожно льстят друг другу люди
теперь толстовка это худи

Ра)*****

на каком то этапе и может быть единственный.после первого

На
Надежда

Вам этого не дано понять)

Ра)*****

ой..ли..эксперт -уровень бог.зачем же вы себя выше всех ставите?все люди.Допустим был единственный в молодости.Потом разошлись(да мало ли что происходит.умирают люди) на этом жизнь не останавливается.Человек продолжает жить.Новые люди входят в жизнь.И становятся снова единственными.

Н💋
Нелля 💋

На словах у некоторых, каждая бывает ЕДИНСТВЕННОЙ!!!

На
Надежда

Бывает) У пиздюков

Н💋
Нелля 💋

Вот тут Вы в точку!! 🎯

Марго Беккер

Нет, как показал мой богатый опыт в 6 ти браках!😉

На
Надежда

Это у тебя срыв мозга))) любитель чпока)))

Гафур Камалович Карамов

дааа так где то милая...Надя хорошего вечера!

Гафур Камалович Карамов

дай бог радости по больше.....

На
Надежда

🤝👍

Гафур Камалович Карамов

Надежда дорогая спокойной ночи желаю!

На
Надежда

🐥

Гафур Камалович Карамов

вот воскресенье к концу подходит кажется....Хорошего вечера Надя!

No Name

как увижу, перехожу на другую сторону улицы

На
Надежда

🤷‍♀️

Ви
Виктор

Гм м, но ведь ими становятся , не так ли!?)) 😉

На
Надежда

🙄

Ви
Виктор

Что то не так!?))

На
Надежда

Что-то не так)

Ви
Виктор

Настоящая любовь бывает только раз, это так, а вот единственных может быть сколько душе угодно!))

Марго Беккер

Нет, потому что у меня Таких было 4...

На
Надежда

😳

Марго Беккер

Одно дело вера, а другое Реалии

Sergei

И мы, после того, как Вас поимеем.😅

Елена Щупак

Каждый единственный в своём роде.

На
Надежда

👍

Наталья Львова

А я думаю не стоит зацикливаться

На
Надежда

это всё индивидуально)

Вл
Владимир.

"Но если повезёт чуть-чуть..."😜🌹

На
Надежда

👍🤝

Батя

Два раза в одну воду не войти

На
Надежда

🤝

Батя

Это я так ринулся во второй брак...оххх...какая это глупость

На
Надежда

Сочувствую)Согласна ,трудно второй раз испытать

Батя

Могу сообщить причину:взрослые дети от первого брака...нереально это перешагнуть,мать живет только ими

На
Надежда

Спасибо.

Ботzман Барисыч

а если неповторимых..а?))😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, думаю так же

На
Надежда

🤝