Акулина

КТО ИЗ МУЖЧИН ЛЮБИТ ЦВЕТЫ?💐 🌷 🌹 🤔

Ответы
Александр Войтин

Дарить женщине цветы...
Хороший букет стоит около 1500р. А пользы никакой. Если откладывать эти деньги, то за год наберется приличная сумма. Что я и делаю. А затем, к какой нибудь дате, дарю ей эти деньги. Вы бы видели ее радость! Никакие цветы не дадут столько радости и пользы!

Акулина

😃 😲

Вадя С Хитровки

Нравится, когда они украшают сады на приусадебных участках, Когда был на экскурсиях по Крыму - в Никитском ботаническом саду и в Партените - санаторий "Айвазовское" - всё цветёт, до того красиво! Прям, райский уголок. Да и полевые цветы тоже глаз радуют.

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫ ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ЖЕ ЦВЕТАМИ ЖИЗНИ В ЖИЗНИ ЖИВЫМИ И САМИМИ КРАСИВЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ, И ПОТОМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЛЮБИТ ВАС И ЦВЕТОВ.

Марат

Я знаю одного мужчину, хозяина точек, где продают цветы. Он их обожает и может часами о них говорить.

Владимир Лебедев

Я, вообще, людю природу: растения, небо, горы, реки озёра. А цветы -- это вершина творения природы.

Счастливый

Наверно цветы любит любой мужчина..и вообще как можно такую красоту не любить..особенно розы..

Константин Лисицын

Для Матери -подарить.На могилу -положить.....В одном случае -спонтанно.В дугом -красные розы.

™V
™Vintentzoo™

Все люблю, И вообще люблю все красивое и живу там красоту где другие не замечают не хрена

Акулина

😯

Санжар Кадыров

Я люблю! особенно по утру их запах такой необъяснимый но и в то же время такой манящий

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 СУПЕР

Санжар Кадыров

Тут под горой и на горе такие красивые и очень манящие цветы!

Акулина

предстовляю

Maria Cheltuitor

все любят..только им стыдно в этом признатся... 🖼

Алексей Иванов

Я думаю это мужчины. например артисты другие как не лезут в мои воображения .

Кай Фрост

Я. Розы кустовые, чтоб маленькие совсем бутоны были. Лилии. Горные цветы.

Sd
Sd_Greex-Fm

Я музыку люблю больше чем ваши цветы и баб тоже в минус в черный список

Стас Васильев

я, на корню. Лично сам выращиваю и достаточно редкие экземпляры имею.

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Константин Прикота

Я, люблю, но в том смысле чтоб их дарить и они присутствовали дома.

Акулина

А сейчас стоят цветы

Константин Прикота

Да а как же.

-Я Мойша, -Не Еврей.

любить не сказать что люблю, но выращиваю и у меня это получается.

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍

Да
Давид

Ой )) я очень очень) Пионы , Лилии , Розы, только живые на цветнике

Константин Симонов

Я. Но только живые,несрезанные...на клумбе,в горшке,на лугу...

Osten Dzen

ЛЮБЛЮ, ПОЭТОМУ НЕ РВУ, НЕ ДАРЮ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ГОРШКЕ...

Sergei Konovalov

Я выращиваю розы,не сказать что люблю,но они красивые.