Наталья Гнездова

Израильтяне не женятся на тех ,в кого они влюбляются. А влюбляются в тех ,на ком они женятся!!! Очень мудрый подход?

Ответы
Ва
Валерий

а ещё УМНЕЕ подход в том-что ЕВРЕИ женятся на Еврейках а Смешанные браки ОНИ не признают по ЧИСТОТЕ крови и относятся к ним как к полукровкам-неполноценным-к тому же у Евреев Родство считается по материнской линии а ДЕТИ от женщин другой нации ежели муж ЕВРЕЙ вообще не считают Евреями-то есть ОНИ ярые националисты

Виктор Орлов

Там как я раньше знал, женятся на тех кто родственник третьего поколения и второго. Для более связывать всех родственными связями. И раньше если мужчины садились за стол то женщины не могли присутствовать. Это было в семидесятых годах.

Ан
Андрей

утром я спросил у сары где букет который я подарил ей вчера?она достала деньги и ответила абраша я его уже продала.и я понял это моя женщина.😊

Николай Лазарев

Евреи-сорок лет в пустыни(что хорошего от туда выйдет)грязь и ни чего человеческого(совесть честь и достоинство)для них чуждо😞

Десант

Ничего мудрого не вижу в этом. Просто и оригинальный подход к этому и не более того/

Сысо Александр

этот мудрый подход был и в нашей стране когда родители выбирали невесту для сына

Андрей Григорьев

Ну израильтяне вообще очень мудрый народ. Вот и сейчас я ни хрена не понял...

Елена Щупак

Второе - мудро, первое - не ясно. А с чего Вы взяли что они так делают?

Наталья Гнездова

Есть такая байка!)

Елена Щупак

да, анекдотов хватает

Бе
Бездельница

Это работает и для славянских баб. Когда все есть-можно и полюбить.

Сергей Евдокимов

Тупой и... "кошерный" подход!...😆 Алчные - они и в Аду будут алчные...

Эл
Эльвира

Сам ты тупой.

Алла Огрызько

все по Торе, когда Авраам женился,познал жену, потом полюбил 🥂

Qqqq Qqqqq

евреи несчастные люди ибо при разводе еврейке достается все

Наталья Гнездова

Умные у них женщины!))))

Лара Ларина

Они редко поступают не обдумавши все риски...им виднее!☝️🤓

Наталья Гнездова

🙂👍. А Зеленский о чем думал, когда всё это затевал? Неужто о деньгах?

Евгений Бриг-Снежин

🖼стерпится и - слюбится

Лара Ларина

Он слушал советы заокеанских друзей...😡

Ал
Алексей

ой у них все в деньгах и выгодах . ради выгоды и жену отдадут

Ал
Алексей

читайте все 13 евангелей там узнаете кто их отец

Вл
Владимир

ага...или ненавидят до конца жизни...ооочень мудрый подход...

Al
Ali

стерпится слюбится, это они у русских взяли взаймы

Ка-Валерчик Гузенко

Евреец женат, имеет любовницу, а любит маму ))((🙏😎

Та
Таня

Да и хрен на них.. У каждого народа свои заморочки

Александр

Это Вы оченно мудрая! Откель таки познанья?

Наталья Гнездова

Просветили

Ирина

Очень сомнительно, что влюбляются вообще

Наталья Гнездова

Да, есть сомнения.

Ирина

🤝🙂