Константин Александрович

Может стоит задуматься...?)

Ответы
Олег Чистяков

Думать перед тем, как что-то решить, сказать, сделать НАДО ВСЕГДА! Но бывают случаи действий ИНТУИТИВНЫХ, когда мгновение не даёт времени на раздумья. Бывает, но крайне редко. Это я по своему опыту.

Алексей Гаврушев

О чем мы думаем,вернее мыслим,тем и жизнь наша потом становится.И в жизни ничего не происходит просто так,надо ко всему присматриваться,прислушиваться приглядываться.......везде есть подсказки для тебя-это и есть интуиция

Иван Скаскевич

Да, стоит,почему в российских СМИ нагнетается истерия против белорусов.? И кто может остановить его и какая причина его возникновения.?

Иван Скаскевич

Да стоит,почему средняя зарплата белоруса ниже в 2 раза,чем в России, а цены и налоги выше?

Николай Нешин

думать способность человека а не гоблина мента исполнителя или пристова

Мила... Ззззззззззззззз

Задуматься всегда стоит..прежде чем принимать кардинальное решение.

Валера Крылов

О чём задуматься уточняйте,а то Ваш вопрос выглядит как то глупо

Стафеев Владислав

если до сих пор обходился без этой глупости, зачем начинать?

Степан Богдасаров

Да всем нам необходимо задуматься... Подумать о будущем...

Евгений Сенцов

над чем? Пока ещё серьёзного ничего не натворил!

Любовь Елисеева

конечно стоит!Язык не должен опережать "голову''

Анатолий Новожилов

Да,подумай об этом.О чем тебе стоит задуматься.

Владимир Иванов

каждый сам выбирает куда всунуть свой мозг

Владимир Панферов

Если стоит - не стоит задумываться😅

Андрей Аверкин

Чем больше думаешь тем быстрее старишься

Иван Килин

Пусть лошадь думает, у неё голова большая

Николай Панченко

Думай, не думай, а сто рублей не деньги.

Сергей

А что,хорошие глаголы,особенно стоИт.

Константин Александрович

Вот и я говорю.....

Сергей

Особенно утром..

Константин Александрович

Тот сон' до смотреть

Натали Бу

Думать вредно, а женщинам тем более....

Алексей Шаповалов

На то вообще то и голова чтобы думать

Сергей Телятников

Может стоит уже сделать выводы......!)))