Кы
Кызыма

Сильно зависите от интернета и как изменилось качество вашей жизни из-за вводимых на него ограничений?🖼

34
12
1
Ответы
ЛЗ
Любовь Золотарева

Обсуждайка, похожа на женщину, которая резко изменилась. То была яркая, многогранная, любила пококетничать, да и было с кем, был даже выбор. Но что-то с ней произошло. Она стала мрачной, скучной, редко выходит " в свет". Всё больше утомляет своими отговорками. Растеряла всех поклонников и потеряла интерес к жизни. Хотя по своим характеристикам она могла ещё бы дать фору. Ну , будем надеяться, что совсем не умрёт, наберётся сил и снова приобретёт свою былую стать. А зависимость, это не всегда лучший вариант, просто об этом надо помнить и не увлекаться.

2
1
Кы
Кызыма

Увы, но боюсь, что к былому задору Обсуждайка уже не вернётся, она из тех женщин, что интересна тогда, когда ей самой интересно.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Но пусть тянет, сколько осилит.

1
Невеста Октября 💜 25.04
Невеста Октября 💜 25.04

Я завишу не от интернета, а от того, что в нем нахожу.
В плане музыки качество жизни очень повысилось, закрытие спотифай вынудило уйти на яндекс.музыку, который открыл для меня уелую Вселенную офигенных российских исполнителей и групп.
В плане хобби значительно ухудшилось, из-за ограничений ютуба, Книги фанфиков и кое-кого раздела мангалиб.
В плане фильмов и сериалов особо ничего не изменилось, как юзала пиратские сайты до ограничений, так и продолжаю юзать.
На телеграмм как-то немного пофиг, я туда захожу раз в 100500 лет.

1
1
ИZ
Ильдар Z

Уже стал как второй хлеб, вернее третий.😁 Да, сейчас без ВПН практически никуда. Человек ко всему привыкает , так что думаю и это тоже переживём.🙂 Добрый день Алсу!🙂

11
1
Кы
Кызыма

Отпуск это хорошо, а с младшим можно себе тоже празник устроить.)

1
ИZ
Ильдар Z

Да, будем устраивать праздник, на прогулку ходить.😁

1
Кы
Кызыма

А у Вас в городе есть парк аттракционов?

1
ИZ
Ильдар Z

Был один парк большой, большинство людей туда ходило, но его к сожалению закрыли. Есть ещё один парк в центре города, но я не в курсе как там обстоят дела с аттракционами. Хотя сейчас вспомнил, на Набережной Волги и неподалёку есть детские площадки, там тоже бывает много родителей с детьми. 🙂

1
ИZ
Ильдар Z

У нас тоже из- за трений между частным предпринимателем и администрацией города страдают обычные люди.

1
Ад
Адамс

Изначально не пользовалась мобильным Чтоьбы не переплачивать Сейчас интенет по телеку ))

0
1
Bo
Boris

Роутер редко отказывает да и мобильный инет 🌐 есть теперь тоже

0
1
M К

Очень раздражает всё это, просто взять и прибить

0
1
⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

За ютуб обидно очень, остальное не беспокоит))

0
1
Птица Счастья
Птица Счастья

да ни как, человек ко всему адоптируется

0
1
Сергей
Сергей

не сильно, ограничения не затронули

0
1
Ма
Марго

В ЕС нет ограничений!

0
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Пока не очень...

0
1
На
Надежда

Никак) Обходим

0
1