Николай Кожарский

А многие ли из Вас знают СМЫСЛ Слова Демократия и ТО , кому принадлежит Власть в Демократическом Обществе ?

Ответы
Кс
Ксения

Плебеи, могут участвовать выборах а также голосовать. Сам Гай Юлий Цезарь, был из рода плебеев. Однако, ему это не помешало стать императором Рима!

Любовь

🤔 вообще то "демократия" переводится как народовластие, но жутко сомневаюсь, что хоть к каком то обществе власть имущие народы

Николай Кожарский

Демократия , это согласно Римского Право ( где Римское Право это не государство , не местонахождения , не национальность , а ПРАВОВОЕ Устройство Обществана Принцыпах Рабовладения!) а Демократия это Власть Свободных Граждан (согласно Римского Права) имеющих БОЛЕЕ Двух рабов - рабочих Сударыня!

Любовь

Власть Свободные имели иные законы, чем остальные

El Fuego

в капиталистическом государстве власть всегда принадлежит крупному капиталу .. политики просто ширма

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека !

El Fuego

🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Демос это народ, кратия власть, так что можете принодлежать всем, и каждому ( то есть никому).

Николай Кожарский

Демократия согласно Римскому Праву , это Власть Свободных Граждан имеющих БОЛЕЕ ДВУХ рабов - рабочих в наше время , все остальные человеки это Плебос - народ!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо за лекцию.

Николай Кожарский

Народы мира принуждабт ЖИТЬ по заКОНодательной Системе Основа которой Римское Право ,заКОНы которые МОГУТ БЫТЬЛЮБЫМИ ибо Принимаются ПОДАВЛЯЮЩИМ Большинством ТОЙ ОПГ , у которой Большинство депуТАТЕЙ в заКОНодательном Органе Страны ЗаКОНодательная Системма это Информационная Технология с Инструментами Выборы , депуТАТЪ , Судебная Система позволяет УПРАВЛЯТЬнародомстраны и ПРИНУЖДАТЬ выполнять заКОНы иногда ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ Здравому Смыслу и держать в УЗДЕ Страха за наказание их не выполнения ! Это личное мнение

Anahit (Анаит) Grigoryan

По этим же законам сидим на диете...

Николай Кожарский

Я ем пока всё что хочу , диет не соблюдаю в свои полных 78 лет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я про зарплату, диета это деньги -малые деньги...

Николай Кожарский

Тогда я согласен ибо именно она позволяет ПРИНУЖДАТЬ человека искать РАБОТУ чтобы жить и кушать не умирая с голоду

Ма
Марта

Демократическое общество это народ который сам принимает решение выбора.

Николай Кожарский

Рабом жить и быть хоть бога жидовского , хоть ростовщиков процентщиков отказываюсь а потому и такие вопросы задаю , узнать хочу естьли еще ТЕ , кто тоже рабом жить отказывается

Ма
Марта

Революцию хотите совершить против своего правительства и его рабовладельческих законов? Каждый народ имеет право выбора. Евреи выбрали то, что имеют, и что вам до них.

Николай Кожарский

Нет , плодами Революций всегда пользуются ТЕ , кто создаёт ЦК или Советы которые НАПРАВЛЯЮТ и РУКОВОДЯТ народом и СВЕРГАЯ Власть Сами ВОССЕДАЮТ на опустевший Трон и уже Сами берут народ в УЗДУ заКОНодательной Системы и правят им ! Я просто хочу понять на сколько много тех кто рабами жить продолжает и хочет быть им и тех кто ими быть отказывается Сударыня!

Ма
Марта

Вы не узнаете точной цыфры. Чтобы что-то изменить надо родиться Лениным. Сознание народа подавленное властью, спит. А если чьё-то пробыждается его сразу подавляют. Как это было и есть во всех странах где правит диктатура. Народ силён когда у него есть мудрый и грамотный предводитель который сумеет убедить народ в правильности своего решения не на словах а на делах. История всегда повторяется так что народ ждёт своего предводителя.

Николай Кожарский

Власть свергают ДЕНЬГАМИ , накачивая ими ТУ ОПГ которая или легально "борется за народное счастье" в заКОНодательном органе или ТУ группу не бедных людей которые хотят жту власть вЗЯТЬ в руки а Лидера который ВОЗГЛАВИТ и которого в случае провала попытки подставят и ОБЕЗГЛАВЯТ как в давние времена найдут всегда !Это моё мнение! А кроме того на Земле создана ,ФЕРМА в которой производится Энергия Различных Диапазонов , где Человек ЦИВИЛИЗИРОВАННЫЙ - Оскотиненнный до Скотского Состояния крайне необходим настоящим ХОЗЯЕВАМ планеты Земля Это для Вас Информация , если Вы поймете слова мои ЯСНО!

Павел Корчагин

В любом обществе власть принадлежит тому, кто держит её в руках.

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен Сударь!

Александр Боярский

Народная власть. Никогда народу не принадлежит. Это миф.

Лариса

Ничего не меняется. Бедолаг у власти не бывает.

Николай Кожарский

А ктож их туда пустит, коль ума нет

Лариса

Деньги никак не сочетаются с количеством ума.

Николай Кожарский

Сочетаются , шахматисты умом зарабатывают

Лариса

Но по жизни совершенные идиоты.)))

Serezha Tula Tula

дерьмократия и предательство это одно и доже

Николай Кожарский

Ну да , это когда Кучка Богатых ПАРАЗИТИРУЕТ Словоблудием используя Информационные Технологии такие как Финансовая Система сТехнологией жидовского Ссудного Процента и Информационную Технологию заКОнодательная Система Основа которой Римское Право , заКОНы идогоВОРА где Римское Право .то не местоположение , не гражданство а ПРАВРВРЕ УСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВА построеное на Принцыпах РАБОВЛАДЕНИЯ ! Надеюсь на ТО . что слова мои буду Вами поняты ЯСНО!

Elvis Costello

а чё про рим то- а не про афины раньше

Николай Кожарский

Рим - Римское Право которое является Основой заКОНодательной Системы , это не местоположение Государства , не национальность это Правовое Устройство Общества построенного на Принципах РАБОВЛАДЕНИЯ Сударь!

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Elvis Costello

Демос (от греческого «народ»): в Древней Греции – это свободные граждане, имевшие гражданские права, но не принадлежавшие к знати.
Демократия (от греческого «народовластие») – способ правления государством, при котором все основные вопросы власти решаются большинством голосов граждан.🖼

Nikola Mahkov

-а надо знать-ли??-

Николай Кожарский

Это зависит от человека , если он задает подобный Вашему вопрос , то эти знания ему не нужны Сударь

Nikola Mahkov

-не нужны!-гражданин!--

ап
анатолий попов

😳😧................😩

Николай Кожарский

Знаешь , но молчишь?

Анечка Ш

Лишь никто

Юрий Пономарёв

Дерьму....

Максим Jw

Знаю.