Лариса Вараксина

Друзья❤️Я вчера24-02-2022 смотрела в Фейсбуке такую вещь По конвейеру движутся зелёные яблоки И тут женщины красят яблоки в красный цвет И эти яблоки укладывают в ящики Хотелось бы знать Действительно это так или что мы едим не натуральные красные яблоки А крашеные яблоки Или это фейк

Ответы
Rafail Kanyukaev

Никто не красит яблоки, это какая то реклама наверное несуразная была, цвет яблок, вкус и т д зависят от сорта, яблоки бывают летние и зимние для хранения, по крайней мере мы свои яблоки храним до весны иногда до нового урожая в погребе

Лариса Вараксина

Да но в ролике было такое Но к счастью выяснили что к чему и почему там красили яблоки Теперь я опять буду спокойна точто ем натуральные яблоки

[●_●]

Фейк. Пищевой краситель облазит за пару дней. Да и по срезу кожуры все видно, и мякоть яблок отличается по оттенку цвета.

Лариса Вараксина

Так что за фейк это был Зачем был этот ролик но спасибо хоть успокоили меня а то я расстроилась 👍🌼👍🌺👍🌸👍

[●_●]

Слышали о фондовых биржах? Знаете, что там собраны спекулянты акций любых мастей? Единственное, что им НЕвыгодно - это стабильность. Когда невозможно спекулировать на скачках стоимости акций. Так вот, один из способов провернуть биржевую аферу - закупить акции одной организации(в нашем случае - это поставщик фруктов) и обрушить акции его конкурента. А обрушить акции можно выставив организацию в негативном событии или подставив ее. Тогда у брокеров прогноз внезапно становится хреновым и они массово продают акции страдающей организации, роняя ее стоимость. А рынку всегда надо ржат. Поэтому контора, подставившая конкурента подминает под себя освободившуюся клиентуру и имеет больше денег с их торговли. Брокеры это понимают, их прогнозы внезапно становятся ошуительными, и они массово скупают акции подлой организации, поднимая ее стоимость. А когда споткнувшаяся организация восстанавливается, стоимость акций конкурента возвращается к прежней отметке. И единственный кто с этого выигрывает - теневые покупатели акций, купивших их в пике упадка и перепродавших их на пике стоимости. Разница дохода может быть в сотнях процентов. Поэтому серьезным бандитам не интересно грабить на улицах.

Лариса Вараксина

Ясно Благодарю Вас

..

Покрывают яблоки парафином, что бы они дольше сохранялись. Не все, но есть такое.

Лариса Вараксина

Спасибо большое Но я уже здесь получила ответ Просто Просто компания конкурент сделала этот ролик чтобы опозорить другую компанию и чтобы снизить стоимость акций

Отто Фон Штирлиц

Будем проверять... китайцам клянусь все по барабану очень кусать хочется...

Лариса Вараксина

Здесь столько всего про яблоки написано Что не знаешь кому верить

Отто Фон Штирлиц

Химии много разной берите наши яблоки...пробуйте ...советуйтесь...

Лариса Вараксина

У нас ас нет наших яблок

Arkady Kan

Купите красных яблок исмойте краску. Все станет ясно.

Лариса Вараксина

Я об этом не знала что краска смывается Но здесь люди мне написали что к чему и почему

Валерий Егов

Ерунда. Яблок разных цветов вполне достаточно.

Лариса Вараксина

Спасибо Успокоили

Виктор Косачёв

Все сейчас делают. Даже капусту из отходов.

Лариса Вараксина

Я читала только про ветчину Что она сделана из о ходов

Виктор Косачёв

Да и сосиски и соки из туалетной бумаги. Чаще использованой для аромата.

Ав
Автор

это санкционные...у нас не продают

Лариса Вараксина

Это вы правы и или конкурентная фирма Хотела так опозорить другую фирму Чтобы она обанкротилось

Насима Костикова

Ужас, неужели так и есть?

Лариса Вараксина

Ну и я тоже теперь успокоилась

Насима Костикова

Хорошо

Алексей

Это какой-то стеб

Лариса Вараксина

Нет всё в норме в этом ролике Просто это заказной ролик что бы унизить или обанкротить Конкурента

Алексей

Об этом и речь, а чей ролик?

Лариса Вараксина

Я вчера его смотрела в Фейсбуке

Алексей

А что за комбинат и где этот конвейер?

Лариса Вараксина

Не знаю Был конвейер и там были яблоки зелёные и люди в белой спец одежде красили яблоки в красный цвет и потом упаковывали

Алексей

Это фейк какай-то

Лариса Вараксина

Возможно

Евгения

Не верьте фейкам.

Лариса Вараксина

Это не фейк А это сделали ролик КОНКУРЕНТЫ чтобы обесчестить фирму и чтобы купить таким образом её акции

Alisa Warshavsky

Нет, это правда!

Лариса Вараксина

Да вы что Вот это новость А я думала что это фейк

Alisa Warshavsky

Китаезы красят! Поэтому покупаю зелёные...

Лариса Вараксина

Ясно спасибо

Гр
Григорий

Это розыгрыш

Лариса Вараксина

Нет это не розыгрыш А этот ролик сделан для фирмы конкурента Чтобы обесчестить фирму Так мне объяснили здесь И Я этому верю

Гр
Григорий

Возможно и так.

Лариса Вараксина

Яверю иначе зачем делать ролик и ещё за него платить

Сергей Владимирович

Это шутка

Лариса Вараксина

Увы нет Разборка ДВУХ фирм

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Лариса Вараксина

Оказывается не совсем Этот ролик сделали конкуренты Чтобы обанкротить таким образом фирму соперницу Но эти яблоки не пойдут в продажу

Nikola Mahkov

-фейк--

Лариса Вараксина

Хотелось бы верить

Иван Заевский

Фейк

Лариса Вараксина

Просто хотели скомпроментировать фирму конкурента и тд

Иван Заевский

Ну это ясное дело

Лариса Вараксина

Хорошо хоть я не успела сказать соседке об этих яблоках А написала сюда чтобы выяснить в чём дело

Иван Заевский

Правильно

Лариса Вараксина

Благодарю за понимание

Ванюшин Вениамин

Фейк

Лариса Вараксина

Многие так не считают а считают что это разборки фирм соперников Но одна покупала такие яблоки И теперь покупает только зелёные

Ванюшин Вениамин

Я покупаю красные ящиками для регулярного потребления , и че то не смываю красноту

Лариса Вараксина

Ой как здорово ятоже покупала А теперь завтра куплю на пробу пару штук И тогда буду знать что к чему

Ванюшин Вениамин

Приятного аппетита

Лариса Вараксина

Спасибо

Serij

Фейк

Лариса Вараксина

Мне здесь уже тоже написали и написали Почему сделали этот ролик

Ирина Широкова Z

Фейк

Лариса Вараксина

А кто то уже покупал такие яблоки и теперь человек покупает только зелёные