Гурская

У меня есть знакомый, который говорит "нету женщин которые не дают, есть мужчины которые не умеют спрашивать" как вы думаете?

Ответы
Евгений Мурашов

Так то ДА! У меня случай был. Пришёл на дискотеку. Танцую. Пригласил самую красивую, на мой вкус, девушку. Танцем. И всю ночь только с ней танцевал. Она мне говорит- А почему ты меня даже не трогаешь, не пытаешься под юбку залесть? Я говорю, что в планах у меня нет такого. Ты мне приятна! Со всеми потом перезнакомился. И время к закрытию, а я уже, как заводила, все ко мне всячески обращаются, подходит барменша и говорит, Дискотека закрывается и если хотите продолжения веселья, то заплотите и продолжим веселье! А у меня денег "0"! Я к публике обращаюсь, мол давайте скинимся. Все скинулись! Денег было много! Я их отдал той девушке и сказал чтоб она отдала барменше из этой кучи столько, сколько посчитает нужныи! Отдала! Посидели все! И все мне были благодарны за это! А девушка, и хотела меня, и я её, но не стал я ни с кем! И она мне была благодарна за это!

Гурская

Прикольная история

Евгений Мурашов

Я сам в офиге от себя! Но зато цел остался! Её муж, если б узнал про это, может и меня или её побил бы! Она такая красивая и аппетитная, если понимаешь о чём я!

Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

--
Роман Викторович
hotwork_in_moscow@mail.ru

Гурская

Спс но мне это не интересно

Михаил Мишугин

Думаю он ошибается. Есть еврейская "мудрость" То , что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги. Но есть вещи , которые они не купят ни за какие деньги (смерть Рокфеллера это доказала). Так и с женщинами. Если бы этот знакомый встретил женщину, про которую можно сказать "человек разумный" ( по классификации Н.В.Левашова) он бы только время потерял, но ничего от нее не дождался.

Николай Панкратов

Думаю он прав! Мы две половинки природы и она предопределяет как и когда и с кем соединиться. Если мужчина хорошо ухаживает, дарит цветы, много проводит время с женщиной, то думаю в конечном итоге они будут вместе. Хотя я понимаю в Вашем вопросе подвох. Просто в настоящее время мораль очень понизила свои границы и тезис, что секс еще не повод для знакомства к сожалению бытует в жизни.

Николай

Я бы скал так: есть большое количество женщин, которые думают и любят ушами и без ума от побрякушек, вот из-за таких дам и возникают вопросы, ну а врожденные инстинкты еще никто не отменял...а как это происходит у каждой и у каждого ,это уже другой вопрос...

Валентин Матков

По моему у него самооценка зашкаливает за пределы фантастики. Либо ему часто отказывали, либо у него было мало связей с нормальными дамами ну и самое приятное он писатель фантаст. Ну а в прочем женщины тоже люди, почему у них не может быть секса.

Серж Матлахов

Конечно. В развитии темы можно добавить, что делают детей с одними, а растят с другими.И вообще, вся мировая литература посвящена тому, как он обманул ее. Почему же толку нет? А потому что те, которых не обманули, они и не дали. Но и потомства тоже.

Максим Суворин

В год собаки буду говорить так : сука не хочет кобель не вскочит , а вообще нужна хоть какая нибудь химия ,ведь мужик тоже умеет сказать нет,(проверено)-)))) как и женщина даст только если чувствует защищённость и уверенность в партнёре -))

Viktor Kiuru

спрашивать надо уметь- я часто пользуюсь таким приемом,в разговоре с женщиной тему о сексе начинаю иэдалека. с первых контактов.перехожу о первом ярком впечатлении,восхищаюсь красотой тела и и ласках о которых уже знаю

Viktor Kiuru

а я болтушкам

Valentina

Только давалкам?

Viktor Kiuru

давалки приносят радость и оргазм

Valentina

.

Viktor Kiuru

недавалки всегда сердитые и недовольные

Роман Баннов

у женщин в природе давать (жизнь. любовь) хотя они это тщательно скрывают. у мужчин брать (война.заработок). в целом согласен но в каждом случае по разному. если женщина не хочет то врят-ли что получится!

Сергей Цедилов

Все всегда кроется в симпатии, но и умение понравиться - одна из черт соблазнения. Вам же будет интересен человек знающий ваши интимные желания...вот здесь и проявляется мужчина, который будет желанен

Вадим Мигер

фраза звучит так - "​нет женщин которые не дают, есть мужчины которые не умеют просить". в большинстве случаев это так, но так же возникает иногда вопрос​(в процессе или после) - А зачем тебе это надо?

Гурская

Мне не надо я просто придумала вопрос

Вадим Мигер

у мужчины в голове возникает этот вопрос

Гурская

Ну мне мой друзья часто говорят что я большинство думалю как мужчина

Вадим Мигер

они тебе льстят, подигрывают

Гурская

Не думаю

Вадим Мигер

мужчины так устроены,- или правда матка или мелкий подхалимаж симпотной дивчине

Иван Гуцал

Правильно ОН Говорит !! Мужчина Зачастую боится просить (Боясь Получить Отказ ) Тем самим как Бы Занижая Оценку самому Себе !! Женщина Обычно В Этом Вопросе СМЕЛЕЕ Выглядит !!

Igor Foux

Как говорил другой мой знакомый, против природы не попрешь, поэтому не существует не дающих женщин, также как и плохо просящих мужчин, все определяется настроением обеих.

Салтанат Малакаева

Скажите ему, что даже тем мужчинам которые умеют спрашивать, не все дают, потому что это не нормально давать всем по их просьбе, а те кто дают всем их и просить не надо

Кайрат Серкетаев

Это высказывание к конкретике не привяжешь. Это высказывание носит сугубо общий характер. Вкратце: "Природу не обманешь, физическая близость как продолжение рода".

Артём Подопригора

Вопрос: вы попались?
как говориться(есть такой мем): если женщина на свидание одела нижнее бельё одного цвета то это не вы решили что сегодня у вас будет секс. 😄

Гурская

Всегда надо быть готова

Артём Подопригора

готовой попасться на знакомого? ))) (не берите а серьёз)

Гурская

Нет а в друг в аварию не дай бог попаду)

Alexandr Akulich

У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ А У ВАШЕГО ЗНАКОМОГО ОНИ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННЫ , А ЭТО ИМ ГРОЗИТ ЧТО В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТК НИМ ПРИМЕНЯТ ДИКЛОФОСТ И НАСТУПИТ ......

Владимир Мажаев

Ваш друг несколько прямоленеен, не сказать жестче. Есть мужчины, с которыми легче согласиться, чем объяснить, что это невозможно в принципе. Я понятно объяснил?

Виктор Волков

Дашь не дашь все равно завянешь, так лучше дать. Мужчины сначала не умеют спрашивать, потом умеют активно спрашивать, потом забыли для чего надо спрашивать.