Nina Hanina

🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Мы не знаем всех причин и следствий. Удаление чего-то одного приведёт к появлению чего-то другого - причём неожиданно и в неожиданном месте. Микробы тренируют иммунитет, богатые являются неформальными лидерами, дубинки тоже созданы Аллахом (как учит суфизм). По факту: большинство людей отказались от модели Жака Фреско, называя её "наивной фантазией" и гоняют адреналины кто как умеет...

Nina Hanina

Ну вы филозоф....будем гонять адреналины...

Анатолий Грачёв

Ещё здоровье нужно недюжинное для этих адреналинов.

Nina Hanina

🖼

Николай Верниковский

всех политиков в дурдом определил. на полное гос.обеспечение. чтобы не мешали экономике развиваться. а людям мира с удовольствием общаться. границы все были прозрачные. никто за пересмотр их не ратовал. тогда и НЛО над нами бы опять кружили. сейчас им надоело наблюдать за стадом баранов, ведущих споры от своих идеологий.

Nina Hanina

🤝

Сергей Остёрский

Если бы не было политиков, была бы анархия.

Николай Верниковский

в тюрьмах анархии нет.

Сергей Остёрский

Там иерархия.

Николай Верниковский

она везде. в любой власти присутствует.

Na
Natalia

Жадность помноженную на глупость - от этого в мире нет мира, экология нарушена, а человек человеку - волк

Nina Hanina

🌹

Arsen Beisenov

Волк волку - человек)))

Борис Шошин

Если удалить что можно, то будет неинтересно жить в большом спокойствии и отсутствия разных ситуаций

Nina Hanina

Удалять надо то, что не нужно...

Nekto Imiarekoff

"Достижения" нынешней цивилизации. По крайней мере, в том виде, в котором они сейчас существуют.

Nekto Imiarekoff

Я, конечно, демотиваторами как-то не очень оперирую, больше цитатой... Вот, кажется, из Чехова: "Абсолютно счастливые встречаются только среди клинических идиотов".

Nina Hanina

Обожаю Чехова🖼

Nekto Imiarekoff

Готов спорить, что Антон Павлович имеет к этому высказыванию такое же отношение, как Татарский пролив к татарам. Выражение "вторая половина" (тем более "половинка") - оно из разряда относительно современных. Думаю, растиражировано было не ранее пятидесятых годов ХХ века (может быть, даже шестидесятых). И вряд ли могло употребляться в обществе, к которому принадлежал Чехов. Такие дела.
Честно скажу, стопроцентной уверенности в том, что фраза Чехову лишь приписывается, у меня нет, но процентов на 95 - да, уверен.

Nina Hanina

Спорить не хочу....

Nekto Imiarekoff

Да о чём тут спорить? Разве что мнениями обменяться )))

В Сиянии Сапфира

Не что-то , а скорее всего кого-то... Так хочется стереть из памяти одного человека

Nina Hanina

Думаю, время вам поможет...

Соло Луна

ничего.с этим миром можно только взаимодействовать....подходы,как видим,разные

Михаил Кондюрин

Много чего. Первое, наверно, чтобы невинных не убивали и тем более детей.

Nina Hanina

🤝👍

Эл
Эля

Болезни, старость, голод, войны, стихийные бедствия, несправедливость...

Nina Hanina

🤝

Людмила

Мешает удалить частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Yury Kozhevatov

Крысёныша, конечно,и немедленно.Спас бы много сотен тысяч жизней

Nina Hanina

🌹

Си
Силвер

Это надо крепко подумать. Нарушать мировой баланс очень опасно.

Nina Hanina

Да, подумай, говорят полезно

Ел
Елена

Ничего, во всем должно быть равновесие, и в хорошем и плохом

Alex Nobody

Ничего! Мир совершенен! А вот люди...Но их никак не удалишь...

Жаныбек Базиев

злость и ненависть, обжорство и характер миллионеров

Nina Hanina

🤝

Z_
Z_Росомаха

все негативные воздействия человеков на природу

Влади Мир

Ничего. Мир идеальная тренировочная площадка

Се
Сергей

А у вас есть претензии к Творцу этого мира?:

Nina Hanina

А у вас нет?

Се
Сергей

нет.. Слава Богу.. Он всё, что мне нужно даёт

Alisa Warshavsky

РФия! Она, явно лишняя на карте планеты...

Ма
Марина

Оружие и агрессию выключила бы в мозгах

Nina Hanina

🤝