🇬🇷Μορφέα🇬🇷

сударыни как думаете я похож на миффку который из мультика про машку??😂

Ответы
Дина Кофман

маша и медведь мультик,? вообще если вам хочется быть похожим на героя из мультика вы будете похожим

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

и внешне и характер но это не надо не кому

Дина Кофман

мне надо я люблю героев мультиков и готова часто играть в сериалы но просто все некогда и мешает поголовное повзросление постоянное требование ну давай ну пойдем

Ольга

Определённо что то есть!))

Ольга

Так,вот с этого момента по подробнее и в личку,нечего тут всем мой подарок рассматривать))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

бегу

Ольга

)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну и где ты

Ольга

На месте,ответила тебе))

Юлия Удановская

Нееее😂😂😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

я в душе как тот мишка

Юлия Удановская

Да ладно?? Правда такой милый и плюшевый??

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

плюшевый

Юлия Удановская

А глаза бархатные😅

Елена Бокова

Про Мафку 🙂

Татьяна

нет

Татьяна

совсем не похож

Феона

нет