Антон Ходарин

Не говорите мне он умер он жив. Пусть жертвенник разбит огонь ещё пылает. Пусть роха сорвана ана ещё цветет. Пусть арфа сломана аккорд ещё рыдает!

Ответы
Фарида Асылбаева

Эти строчки, написанные Семёном Надсоном как эпитафия А.С.Пушкину, как мне кажется, полностью можно отнести и к поэзии самого Семёна Яковлевича Надсона, русского поэта и современника Пушкина.

Антон Ходарин

Ошибаешся это не он т стих этот 17 века

Сергей Федотов

На правильном русском языке это было бы красиво! А тут море ошибок, вот и получилась ерунда.

Антон Ходарин

А мне поралельно на ошибки без тебя их знаю и даже не сшижу за право писанием если не нравится то и не кидай коменты

Сергей Федотов

Для тупых и малограмотных всё параллельно.

Ирина Корнийчук

Красиво, глубоко , быстро меняющиеся или застывающие моменты жизни....!))

Антон Ходарин

Мерси

Ирина Корнийчук

Только действием можно что-то исправить, изменить, простить, принять, вернуть, соединить...приблизиться к гармонии... , а тогда- пить вино...французское или грузинское ...или всё равно , что, то что любите...))

Антон Ходарин

Ага

Ирина Корнийчук

Удачи )

Антон Ходарин

Мерси

П5
Петрович 52

Он жизнь встречает, и смерть встречает, но кто он- сам не знает.

Людмила Большакова

Огонь погасили и струны порваны, все бывает в жизни.

Анна Хорошко

Прекрасно! "Не говорите мне: "Он умер" - нет, он жив..."

Лола Закирова

Не говорите мне умер, он жив!

Татьяна Харченко

Такой надрыв души Тревожно

Altynai Sarygulova

для меня он умер

Антон Ходарин

Почему

Ольга Алексеева

Вы о чем???

Антон Ходарин

Не очем

Людмила Воскресенская

Классно!

Антон Ходарин

Мерси

Светлана Попченко

красиво

Антон Ходарин

Мерси

Наталья Новоженина

класс

Антон Ходарин

Мерси