Ин
Инесса

Жизнь без споров была бы скучна. Все, что живёт, взывает к обсуждению!) Прямо таки лозунг этого сайта!!!!

Ответы
С(
Святослав (Лариса)

А я редко спорю. Но часто отдаю приказы, распоряжения. Спорю только с Ларисой. И только по её инициативе. Часто со смехом спорим. А здесь....философствовать редко желание есть.

Андрей Берзенин

Это справедливо! Однако, как- то проводил соцопрос под видом вопроса. Ты знаешь, большинство как раз не хотят слышать мнение, не совпадающее со своим

Ин
Инесса

Глупые люди, надо осознавать что ты можешь быть не прав, все ошибаются, совершенных людей нет!) Да и спорить иногда приятно особенно с умными людьми!)

Андрей Берзенин

Абсолютно согласен. К своему стыду сам несколько раз был неправ)))

Ин
Инесса

А кто не ошибается, я тоже пару раз ошибалась, но признаю свою ошибку!

Андрей Берзенин

Логично

Sergei Konovalov

сдесь прежде чем ответить есть время подумать осмыслить,возможно понять что-то для себя,чего спорить то?сколько людей столько мнений.

Мерей Шахатов

Мое мнение я не каких морально этических прав не имею осуждать личность. Но высказать мнение дабы указать ошибки со стороны могу.

Мото Монстер

Не согласен. Чаще спорят дураки. Если споров много. Значит и дураков много. А что тут хорошего?

Бахыт Мамырханов

в споре рождается истина. но новые исследования показывают, что в споре к истине не приходят

Ин
Инесса

Слишком увлекаются и уходят от темы!)

Язва Сибирская

Тут другой лозунг !!! Скучно мне собой красоваться поделюсь с другими !!!!

Вовочка Бакка

спор и обмен мнениями- разные вещи...спорить ни с кем не собираюсь..

Саша Гридчин

А свой лозунг ты придумала, чтобы его сказать всему миру?))

Ин
Инесса

Дайте как подумать...!)

Саша Гридчин

всегда пожалуйста))

Ин
Инесса

Все будет офигенно..... кому-то сразу, кому-то постепенно!)

Саша Гридчин

Если будешь просить помощи у Эйнштейна - я буду расстроен ))

Ин
Инесса

нет, не буду))))

Саша Гридчин

Ну гляди))

Ин
Инесса

😵 конечно,конечно))))

Александра Симонова

С друзьями спорить не о чем, а с врагами нужно драться!

Ин
Инесса

Почему с друзьями тоже можно спорить, мнения у всех разные, но из-за споров друзьями не перестаем быть!)

Александра Симонова

То есть Бориса Васильева вы не читали?

Ин
Инесса

Нет

Александра Симонова

Ну озадачьтесь.

Ин
Инесса

может быть как нибудь, уточните название?)

Александра Симонова

Завтра была война, А зори здесь тихие

Ка-Валерчик Гузенко

Ну тут зато не поспоришь , чья очередь мыть посуду !

Sergey Revuckiy

Не будем скучать долой лозунги. позитив на стиле!

Не
Нейрон

Да, от споры к истине,если такого есть на сайте...

Дмитрий Григорьев

Ну, можно конечно, и поспорить.😝

Сергей Коклягин

без споров даже в одиночестве не бывает😅

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

И не говорите, задают вопрос чтобы поспорит)))

Ма
Марина

Вы обсуждение и спор считаете синонимами??

Ма
Марина

Светик, да нас разве можно оскорбить?

Виталина----------

Неа ))) невозможно . Не обращаю внимания на чокнутых

Ма
Марина

Мы к ним относимся с жалостью...

Виталина----------

Да))))Алексей ))) пожалеть и к груди прижать)))

Ма
Марина

у меня груди нет... (((

Lao Dao

ура нет..банзай нет..аминь! точно аминь!)))

Wladus

Если Ты победил в споре - потерял Друга !

Ин
Инесса

Не обязательно)

Wladus

Попробуй!... В серьёзном споре !!!... И это сказал не я. Это сказал Великий, а он знал о чём говорит... ((

M,
Men ,,,,,,

А кто этот великий

Ин
Инесса

Великие тоже ошибаются!)

M,
Men ,,,,,,

Идеалов нет

Ин
Инесса

Вот вот, зачем прислушиваться к словам других, своё мнение надо иметь!)

Wladus

(((

Jahongir Ruziev

Привет! Без споров скучновато жить 😉

Ин
Инесса

По папиной линии, он у меня масульманин был. Мама русская, вера хрестьяская. Я веру мужа приняла он хрестьнин!

Jahongir Ruziev

Главное, знать и бояться всевышнего.

Ин
Инесса

Я тоже так думаю.

Jahongir Ruziev

Только ислам более точная и последняя Религия-.