..
..Наталья

Какие песни вы знаете о глазах например:"Черные глаза о тебе одной мечтаю.... или я люблю смотреть в глаза твои ясные...?

Ответы
Наталья Тюленева

* Твои глаза - самые чистые на свете, назад нельзя, такая сила притяжения....
* Серые глаза, карие глаза, мне хотят сказать, мне хотят сказать, то что ты со мной мечтаешь встретиться опять....
* А твои глаза цвета виски, от меня они близко, близко, а твои глаза цвета счастья пусть уберегут от ненастья....
* За мои зеленые глаза, называешь ты меня колдуньей, говоришь ты это мне не зря,
сердце у тебя я забрала...
* Ты просто дай мне все что я хочу, и мне не надо слышать ответа, просто дай мне все что я хочу - глаза чайного цвета...

..
..Наталья

Спасибо здорово

Наталья Тюленева

Вам спасибо!.... теперь вот сижу...пою....)))))😁
Одни глаза на уме...))))😁

Аг
Агент

Глаза горят, слюна течёт
Трясутся щёки
А ты девчёночка иди
Учи уроки.
Зря ты красавица у зеркала крутишься
Ведь всё равно ничего не получится
Я не могу сам с собою справиться
Ведь твоя мама мне очень нравится

Галина Найдукова

"За глаза твои карие и улыбку усталую, за тебя моя женщина. поднимаю бокал.. "За твою красивую улыбку, за твои такие ясные глаза, полюбил тебя я не на шутку, полюбил и нечего сказать" ну и так далее

..
..Наталья

Классно эта первый раз песня тут 🙂

Галина Найдукова

Да про глаза много песен, просто быстро то и не вспомнишь, И это 2 песни разныеКавычками трезделяются.

Татьяна Бурлакова

А как же "Очи черные, очи страстные" или "Серые глаза, только о тебе мечтаю")), или "Эти глазки, эти голубые глазки, Эти ласки - эти неземные ласки" или еще "У любви - глаза зеленые"?)))

..
..Наталья

Сколькооооооо

Станислав Сахаров

"Эти глаза напротив..." ..."Только у любимой могут быть такие - необыкновенные глаза." ... Только б окунуться в милые глаза. . " Я видел их разными, но не дай же бог увидеть их чужими..."

..
..Наталья

Ооооо спасибо сколько Вы знаете

Ан
Анталья*

"...Эти глазки, эти голубые глазки..." Ирина Салтыкова и у нее же " Серые глаза"))))) ...Уж как-нибудь обойдусь без вас раз дело касается серых глаз"))))

Eugene Polli

Все вы такие,
Шалавы рыжие..
Сперва дашь,
А потом ревёшь.

Вот в такие
Глаза бесстыжие
Вдоволь насмотришься,
Когда еб" шь..

С. Есенин

Ирина

Эти глаза напротив.Твои зеленые глаза,У беды глаза зеленые.Очи черные,очи жгучие,очи страстные и прекрасные.Ой вы очи волошкови.

..
..Наталья

Много знаете 🙂

Виктор Прохоренко

Эти глаза не против

Ирина

Еще ни все вспомнила.😉

Ирина

Привет.Подумала также.

Ин
Инга.

Ты посмотри в глаза, а твои глаза цвета виски, там живет моя краса -голубые у ней глаза, очаровательные глазки.очаровали вы меня

Ин
Инга.

Вот. Опять. ) В небесных эмпиреях витаю)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да все время утекаешь, хочу схватить тебя за...

Ин
Инга.

Хвост? ))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну и занего тоже

Ин
Инга.

Но, но! Хвост -это святое. И выдает однако. М-дяяя)))

Андрей Борисович

Очи черные, Эти глаза напротив, Сирюн ачкере (красивые глаза) на армянском и эта Зеленоглазое такси))))))))))))))))))))))))))))))))

..
..Наталья

Много знаете

Андрей Борисович

если б я утверждал что знаю много то это значит я не знаю ничего))))))))))))

..
..Наталья

)))))))

Сергей Логинов

Твои глаза полны обмана, .........Любил я очи голубые, теперь влюбился в черные, те были нежные такие, а эти непокорные.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

"Ах эти чёрные глаза...." "Эти глаза - напротив..чайного цвета.."" "Цыганочка Аза... цыганочка - чёрноглаза...""" хватит..????

Владимир Лебедев

"Эти глаза напротив", "У неё глаза -- 2 брильянта в 3 карата", "Твои глаза, как 2 тумана", "Очи чёрные" и ещё много-много...

..
..Наталья

Спасибо

Владимир Лебедев

Если поработать, несколько десятков можно набрать.

Пафнутий

Глаза, глаза, две черных сливы, я не могу вас позабыть...зачем же так легко смогли вы, и полюбить и разлюбить...!

..
..Наталья

😄 здорово

Пафнутий

Нравится?

..
..Наталья

Такой ещё не было

Пафнутий

Будут ещё и лучше

Раяз Вахитов

ты смотрела на меня глазами синими синими из под черных ресниц а у меня половое бессилие гангрена обоих яиц

..
..Наталья

Ну и песенка 😢 😢 ))))))))))))

Раяз Вахитов

нормальная

..
..Наталья

Ну ладно

Гия Гогохия

За твои овальные глаза называю я тебя Глазуньей.Ты вчера мне выпить не дала-шкалик трёхлитровый забрала!

..
..Наталья

Хахаха

Michail Reznikov

Эти глаза напротив - Ободзинский. Blue eyes - Elton John. Очи черные (не помню автора). Серые глаза - Ирина Салтыкова.

Ти
Тимуровец

Жаль, что нам с тобою не бродить,
Не любить под клёнами,
Только не могу глаза забыть
Грустные, зелёные...

..
..Наталья

Класс

Haydarbek Bababekov

Я встретил девушку - на щечке родинка. а в глазах любовь, Ах эта девушка меня сума свела.... 😃 .

..
..Наталья

Ля ла ла ла и стыла кровь?

Haydarbek Bababekov

Нет, ... раздела догола и домой унесла ....😃 🐍

..
..Наталья

Воровка

Владимир Забродин

-"Мы с тобою не дружили, не встречались при луне, но глаза твои большие не дают покоя мне!"

..
..Наталья

Я рада за Вас

Владимир Забродин

Может у Вас хороший голос? Альто- сопрано?

..
..Наталья

Неееее скрипит

Владимир Забродин

Как у А.Б. в настоящее время?

..
..Наталья

Не !!!!!у нее же профи