К!
Козерог !!!

"9 лет противник ведёт войну против нашего народа. Нам говорят, что Россия начала войну. Нет, Россия с помощью СВО пытается прекратить эту войну против нашего народа, который в силу исторической несправедливости оказался за границами нашей Родины"(С) ?

Ответы
Любовь Золотарева

Все это знаю и понимают. Только делают вид, что Россия плохая. Нашлась продажная страна, которая даже своей территорией пожертвовала, лишь бы американцев ублажить. А тем лишь бы нагадить. Вот и получается, что все равно Бог накажет и исключительных, и особенных. Может , наконец, уяснят - Не воюйте с русскими.

Александр Гусев

Хохлам америкосы разработали план нападения на Донбасс и Крым. Он должен был начаться в начале марта. Мы их упредили, иначе жертв гражданского населения было бы в десятки раз больше.

К!
Козерог !!!

🤝

Serg

Именно так и есть. Все "президенты" Украины были не достойны своих постов, экономику разрушили, и с каждым новым, страна деградировала. Зеля это пик идиотизма.

Аз
Азатрахлукум

👍 ни оспариваю - единственное мое оспаривание -будет ядерная бомба , на украину я уже предсказывал до этого и все сбылось ✍️

Конь Впальто

так заберите нахуй вашу 5 колонну , которую вы заселили в Украину и верните наших депортированных людей, фашисты

Alisa Warshavsky

Когда народ вырождается, он начинает воевать! Вырождение России, наступило....

Се
Сергей

Вырождение ума у вас наступило! Так точнее

Alisa Warshavsky

Все придурки, именно так и считают! Изгои лагерные....

Ни
Ника

Алиса, у тебя с желчным пузырём всё впорядке? Могут появиться проблемы.

Ни
Ника

Значит Америка давно вы родилась.

Alisa Warshavsky

Это у русских не в порядке с желчным и с печенью... Желчный отвечает за память, понятно, почему такой неадекват в стране!!

Ни
Ника

Желчь задействует в прцессе пищеварения. Большая девочка, пора бы знать.

Alisa Warshavsky

Слышишь, это ты бы, получше училась... Не надо мне рассказывать то что известно моим тапочкам....

Виктор Ш

Всё так!
Но враг коварен и силён своим искусным враньём!

Виссарион

бедный фьюрер...не бережет себя, все о народе думает

Ни
Ника

Жаба давит?

Елена

Правы на все сто процентов! Но не все это понимают(

К!
Козерог !!!

ВВ Путин..так сказал...

Елена

Путин плохого не скажет)

К!
Козерог !!!

🤝

Ал
Александр\

🤞

Владимир

Кто первым напал,тот и агрессор а напала -Россия.

Нурия Шагабиева

Все верно , но упоротые украинцы так не считают.

Бо
Бока

Упоротые это нацики, их не исправить, как немцев в своё время. Только уничтожать. В ГДР я общался с бывшими вояками Вермахта. Один любитель выпить, увидев меня, начинал перечислять города Союза, где он был

На
Наталия

Цитата из речи в.в. пукина.🤣🤣🤣

Эвелина

Козерог - знак умных людей ,а вам юноша ,что то не туда понесло ,остановитесь ,оглянитесь ..

Михаил Цветаев

Наша Родина!!!!

Alex Alex

Смешно, да Ви Педросян

Z-Мимокрокодил-V

А в чем тут вопрос?

М(
Милочка (*)

👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-согласен!--

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Elvis Costello

🖼