Людмила

Может чайку с медком ??????да и поговорим - ЛАДКОМ !!!☺️ 🤔 🤝 🍵 🍵

Ответы
Юрий Буторин

Себе в чай клади ладок, а мне в вазочку медок. Ни к чему мне разговоры, все вы женщины притворы.

Людмила

А- Я - ЯЙ ---КАК НЕ КРАСИВО !ОБИЖАТЬ ЖЕ НАС ---НЕ МИЛО !!!!!!!!!!!

Юрий Буторин

Поворчать с утра за чаем на даму приятную во.всех отношениях с заметным остаточным потенциалом - святое дело. Кстати, у меня для вас есть широкая кисточка из колонка.

Людмила

А ЗАЧЕМ

Юрий Буторин

Вы вся в цветах, вы вся в букетах
Почти на всех своих портретах.

Понадобилась срочно
Кисть для пыльцы цветочной.

Чтоб обметать ваш пышный бюст
(Ладонью не велит «минюст»).

Людмила

Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ

Юрий Буторин

Как и музыкальный слух, чувство юмора или есть, или его нет.

Сергей

а можно чай заменить на молоко ?

Людмила

КОНЕЧНО

Сергей

☺️ 🤝 👍

Людмила

🤗

Аркадий Пологих

хоршее начало

Людмила

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ

Феликс Л

Не против...