Ника Невская

Бывший мужчина кинул на деньги, как возвращать?😈

Ответы
Михаил Бычков

я готов Вам дать практический совет , Вы готовы заплатить за за рекомендации , их будет от 3 до 5 это наиболее эффективные приемы , но вы должны будите более подробно описать проблему и дать согласие на оплату рекомендаций после оплаты ,я вам дам несколько рекомендаций из известных мне случаев которые увенчались успехом.

Анатолий Грачёв

Вот это бизнес! И много желающих было получить рекомендации? Или эта информация тоже платная?

Михаил Бычков

достаточно,настоящие мужики стоят у станков зарабатывают деньги , но альфонсов тоже много ,даже больше чем нужно.

Анатолий Грачёв

Кажется, что философию у нас не считают за серьёзную науку. И считается, что психологию у нас знают все уже к старшей группе детского садика (такие дети, конечно, понимают на своём уровне, но тоже понимают). И ещё мне кажется, что альфонсов так просто не победить. Нужно менталитет общества менять, а это дело очень непростое и слабо реализуемое.

Андрей

наймите наёмников путь за какую то часть выбьют - сломают пару рёбер переносицу - я бы ещё один глаз бы выколол но это за отдельную плату

Михаил Гехт

возникает страшное подозрение, как же Вы его наказали, если он теперь БЫВШИЙ МУЖЧИНА🙄 И зачем вам после этого его возвращать?

Eduard Nazaryan

Просто назначи свиданку пласкакупцем отрежь пальцы и дай время на возврат если не принесет то можно и отрезать кое что снизу

Eduard Nazaryan

)) такые люди боятся сильных они мрази их надо просто угрожать можно и бить не помешает .сила творит чудеса

Fil

Это не мужчина ,а подлец ,значит вы его плохо знали или совсем другое ,а если сумма не маленькая подавайте на него в суд..

Сергей Ефименко

вывезти в степь и сделать последнее китайское предупреждение! или идти в суд! да и через суд, не факт, что вернёт!

Сергей Анахин

. Если есть расписка -через суд. Если нет -найми крепких ребят-они с него не только деньги -душу вытрясут

Альберт Григарян

Нужно пойти к нему домой взять там что не будет ценное в счёт долга и всё по другому не получится

Александр Вечканов

Есть правовые основания - юрист... Нет - соцсети и (или) общественные женские организации...

Владимир Хомченко

Береги нервы. Плюнь и забудь. Если давала, то любила. а все остальное плата за любовь.

Валерий Решетько

Нанять " амбалов" Ну с ними немного поделиться. Всё таки что то лучше, чем ничего.

Максим Казачков

Главное, чтобы сердце не забрал, а в долг теперь вряд кому дашь.

Александр Майоров

Забудь о деньгах! Сама виновата. В следующий раз будь умнее...

Aleksandr Kozevnikov

Это очень сложно,но можно.1)Расписка,или авдио/видео запись?

Андрей Моисеенко

кинуть на деньги нынешнего и перевести стрелки на бывшего

Владимир Заяц

Через чарджбек или, если есть расписка, через ментов.

Евгений Александров

НУ СКАЖЕМ НЕ МУЖЧИНА А АЛЬФОНС,Ч/З ДРУЗЕЙ И СОВЕСТЬ!!!

Михаил Кашёлкин

в девяностых было проще, сейчас все в отдел бегут

Ви
Виталий

Прощупайте слабые места не исключая компроматы

Александр Беляков

Сложно если нет ни каких свидетелей и расписок