Александр Калмыков

А есть ли любовь!!!?

Ответы
Василёк Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Пётр Ермаков

Ну, да... конешно же есть.. Ведь любят же города, природу, жратву, деньги...Но есть и такие, что любят свою вторую половинку, свою семью, родителей...

L*
L*****

🙂

Па
Павел

Сербский писал ,если слово Любовь употреблять ни к месту Оно потеряет Свою силу в жизни того человека,не к месту это всё ,кроме Бога и людей

Al
Ali

раз солнце всходит, Луна заходит, и сердца человеческие стучатся в унисон, значит, Она есть

L*
L*****

)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

а как же,голубушка...вот я-люблю яблочный пирог,сисястых мамзелий и имя Емпидоклавия

L*
L*****

🤦‍♀️

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

и не надо паниковать...эт ж гуголь-бум

L*
L*****

Никакой паники)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

молчу...уходим ночью...огородами

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

если чо-мы фольклористы-бульдозеристы

L*
L*****

😉🙃

Бедный Мойша.

И я точно знаю есть любовь на свете подрастают дети и не надо мне другоой.

L*
L*****

👍

Вася Васильков

Есть страсть симпатия влечение дружба уважение быть вместе.Любви нет

Ва
Валентина

Согласна, любви нет

Wszystko Jedno

Полностью поддерживаю,есть разные стадии и моменты отношений Исключение тлк безусловность к родителям и детям

Дильшод'$

Есть но не постоянно. Л приходить и уходить а кушать хочется всегда.

L*
L*****

Это точно)

Vik I Am

В том..как представляют её, люди..нет)! Потому что..это) ее, лишь..тень!!

Эл
Эльвира

Конечно. Эти химические процессы природа специально придумала.

Вера Соломенникова

есть,если после этих красивых слов останется дружба и доверие

Рыжий Кот

говорят что есть... но мало её, потому редко встречается...

Клим Елдаков

Тому, кто задает этот вопро, этого ни когда не понять.

Ве
Вера

Не сомневайся есть ...... когда накроет , сразу узнаешь

Любовь Бородина

Стоит только потерять, всё становится понятным

Вадим П

Конечно. Бог есть любовь. Его главное качество.

Вячеслав Воронин

Есть, просто каждый называет её по своему.

Ира Кошелева

Любовь есть! Только не везде её встретишь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно есть!) И даже взаимная случается)

Ту
Турист

Предостаточно! Только у каждого разная..